Скачать игры через торрент » Гонки » Кар Механик Симулятор 2018

Кар Механик Симулятор 2018 скачать торрент

Кар Механик Симулятор 2018
Скачано 24484 раз
  • Издатель: PlayWay S.A.
  • Разработчик: Red Dot Games
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Гонки / Симуляторы / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (MEX)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Кар Механик Симулятор 2018 скачать торрент удивительной реалистичной аркады, в которой вам предстоит разобраться, как чинить машину, узнать все детали о починке и выучить всю внутреннюю часть автомобилей. Побудьте в роли настоящего механика, которому чужды все остальные проблемы. Вы должны откопать на старой заброшенной свалке кучу автомобилей и попробовать их починить. Получится ли у вас? Скоро узнаем.

Сюжетная линия

Сюжетной линии, как таковой, здесь нет. Это обычный симулятор, в котором куча лицензионных крутых тачек, и все их нужно починить или реставрировать. Многие из них уже совсем не пригодны для езды. Вам необходимо разобраться с каждым автомобилем, чтобы вывести их на автотрассу. К тому же, вы можете их продать и заработать на этом целое состояние. Выкупайте ненужные тачки, либо ищите заброшенные машины по всем доступным локациям. Карты будут открываться по мере прохождения, так что у персонажа может быть интерес к открытию доступа этих неизведанных локаций. Они небольшие, но довольно детализированные и качественные. Найдите как классические, так и уникальные автомобили. Они могут быть совершенно разного года, как 50-го, так и 2015-го. Собирайте раритетные авто и выставляйте их на продажу после реставрации за космические деньги. Стройте машину самостоятельно, собирайте ее с нуля и затем оставляйте в гаража для собственного пользования, либо сразу же продавайте. А ведь спрос на уникальные и раритетные машины велик. Игра имеет кучу режимов, которые позволяют разнообразить жизнедеятельность в этом симуляторе. Например, режим “Компоновщик” позволяет любому игроку сотворить что-то немыслимое из своего воображения и пустить машину на трассу. Создайте то, что не придет никому в голову и заберите весь банк, сев на первое место пьедестала уважения. Управляйте созданными и отреставрированными машинами, замечайте все неполадки и недостатки тачек, совершенствуйте их и тюнингуйте. В общем, делайте все, что вам хочется. Также, в игре присутствует элемент стайлинга и обычной краски. Вы можете сделать из своей машины полную уникальность и неповторимость, которого не сможет добиться ни один игрок. Выставляйте свои тачки напоказ и достигайте рекордов в режиме Достижения. Скорее скачивайте торрент Кар Механик Симулятор 2018 и принимайтесь к прохождению.

Игровой процесс

Бросьте вызов другим игрокам, которые пытаются создать что-нибудь дельное и путное. Победите их в главном сражении века. Управляйте немыслимыми аппаратами движения, уничтожайте противников в различных заездах и соревнованиях. Благо, их тут достаточно. Моделирование здесь довольно высокотехнологичное и реалистичное. Будьте уверены, после полного погружения в игру, вы с легкостью сможете собирать машины и разнообразные тачки. Тут очень качественно развита физика и находится она на самом высоком уровне. В игру впервые было добавлено самое большое количество запчастей и автомобилей. А также, вы теперь можете использовать уникальные инструменты для реставрации и починки авто. Пришло время взяться за настоящую мужскую работу механика. Устраивайтесь поудобнее - вас ждет незабываемое приключение в мир самых разнообразных тачек, разных эпох, стран и народов.

Кар Механик Симулятор 2018 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

увлекательный геймплей;
хорошая графика;
реалистичность;
соблюдены законы физики;
более 40 авто;
впечатляющие аукционы для продаж машин;
приятная музыка на фоне;
куча инструментов для ремонта;
множество деталей.

Скриншоты

Кар Механик Симулятор 2018Кар Механик Симулятор 2018Кар Механик Симулятор 2018Кар Механик Симулятор 2018Кар Механик Симулятор 2018Кар Механик Симулятор 2018

Видео к игре



Системные требования Кар Механик Симулятор 2018

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: NVidia GeForce GTX 660 2GB VRAM (DirectX: Version 11)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жёстком диске: 15 GB

Скачать Кар Механик Симулятор 2018 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 489   Пиры: 27   Размер: 5.29 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: v 1.5.25.1.

Вшиты DLC:
Car Mechanic Simulator 2018 - Dodge,
Car Mechanic Simulator 2018 - Mazda,
Car Mechanic Simulator 2018 - Jeep DLC,
Car Mechanic Simulator 2018 - Tuning DLC,
Car Mechanic Simulator 2018 - Plymouth,
Car Mechanic Simulator 2018 - Bentley Remastered DLC,
Car Mechanic Simulator 2018 - Garage Customization DLC,
Car Mechanic Simulator 2018 - Lotus DLC,
Car Mechanic Simulator 2018 - Pagani DLC,
Car Mechanic Simulator 2018 - Ford DLC,
Car Mechanic Simulator 2018 - Porsche DLC,
Car Mechanic Simulator 2018 - Dodge Modern DLC.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.