Zompiercer скачать торрент

Zompiercer
Скачано 4951 раз


Рейтинг: 7 . 1
Оценило игроков: 16
В игре Zompiercer действие типично для фильмов и игр про зомби. Вы солдат, охраняющий базу во время апокалипсиса зомби. Большинство людей были убиты, но все находились под контролем отдельных воинских частей. Разбуди своего героя укрепленным звуком будильника. Когда мы просыпаемся, мы понимаем, что база уничтожена: зомби уничтожили оборону и пожрали всех главных героев. Вы быстро собираете все, что вам нужно, садитесь в ближайший поезд и идете туда, где ваши глаза. События игры начинаются, когда главный герой просыпается от сирены, когда он проникает в жертву. Сразу после этого к нему подошли зомби. В результате герой теряет укрытие и вынужден покинуть его. Если вы решите скачать торрент Zompiercer с нашего веб-сайта и начать играть, вы можете контролировать оппонента и помочь ему сесть в поезд, который доставит вас на новое место. Но будьте осторожны и не торопитесь, поскольку местный мир опасен и оскорбителен, и опасность может ждать вас где угодно. Zompiercer скачать торрент на русском на ПК тут вы можете бесплатно.

Отныне поезд - это ваш дом и ваша крепость. Он должен быть укреплен, оснащен изнутри и оснащен всем необходимым для выживания. Для этого вам необходимо отправиться в открытый мир и собирать предметы. Если вам нравятся зомби-шутеры, которые вы можете оснастить своей базой, попробуйте скачать Zompiercer на свой компьютер с торрентом на русском языке. Игра должна выглядеть так. Во время игры идите в большой город, собирайте ресурсы, исследуйте места и здания, собирайте еду и продукты и находите боеприпасы. Кроме того, вам не нужно использовать много велосипедов, по крайней мере, во-первых, и вы должны сначала отрицать все, что у вас есть. Хватай молот и бей зомби по голове, найди оружие, и если тебе повезет, ты сможешь достать пистолет. Здесь главное не садиться и меньше шуметь. Скачать игру Zompiercer через торрент можно по ссылке ниже.

Вот шутер от первого лица. Чтобы выжить, вам нужны ресурсы: поезд, топливо, вода, оружие, броня, лекарства. Вы можете взять их в города с мертвыми людьми. Игрок должен сделать обычную ставку: проехать как можно ближе к городу, исследовать окрестности, собрать все, что вам нужно, и двигаться дальше. Вы в безопасности в поезде, но если большое количество зомби живет, проблем не избежать. Поэтому будьте осторожны и максимально усиливайте свою мобильную защиту. Игра основана на классической механике шутера от первого лица. Есть также элементы безопасности, потому что вы должны искать ресурсы, топливо, материалы, боеприпасы и оружие. В пустынных городах вы найдете всех, кто сейчас попал в ловушку полчищ зомби.

Zompiercer скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Zompiercer Zompiercer Zompiercer Zompiercer

Видео к игре



Системные требования Zompiercer

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
  • Процессор: 2.4 Ghz Dual Core CPU
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 2 GB Dedicated Memory
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 2 GB

Скачать Zompiercer через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 399   Пиры: 36   Размер: 2.8 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: v4.3.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.