Invasion 2037 скачать торрент

Invasion 2037
Скачано 7619 раз


Рейтинг: 5 . 2
Оценило игроков: 5
Invasion 2037 - весьма атмосферная картина выживания третьих сторон и открытого, разнообразного мира. Вы находитесь в постапокалиптическом мире, который обидел инопланетян, которые правят всей планетой, и распространяет вирус, который может почти мгновенно превратить человека в зомби. В этом мире вы должны выжить, собирать ресурсы, управлять своим домом, прокачивать свои навыки и снаряжение, а также стрелять в орды, которые ходят замертво. Вы должны начать с самого маленького, а именно с создания главного героя. Кстати, Invasion 2037 имеет продвинутую систему настройки, которая позволяет создавать действительно уникальных персонажей. Тогда вы можете пойти в мир. У вас есть огромный открытый мир, который в настоящее время разделен на три основные области. Вы должны исследовать все доступные области, собирать ресурсы, исследовать все здания и скрытые места, сражаться с зомби и грабителями, выяснять все возможное и делать все возможное, чтобы пережить апокалипсис. Invasion 2037 скачать торрент Механики на русском вы можете по кнопке ниже.

В Invasione 2037 игровой мир разделен на три части. Первая часть является ключевой частью, где вы начинаете игру. Разрушенный город на юге за мостом - вторая, а третья часть на севере будет добавлена ​​позже. Создать вакцину против чужеродных вирусов. Для этого необходимо создать лабораторию, выполнить анализ объекта и анализ. Сложность игры сложна, но она создана, поэтому вы должны идти шаг за шагом, исследовать все вокруг себя и возвращаться, чтобы сохранить и улучшить игру, и вы можете каждый раз двигаться немного вперед. Сюжет обычно очень интересный. Похоже, что все заинтересованы в этой игре, но вы можете скачать ее с нашего сайта. Этого, конечно, нельзя избежать без мастерства и строительства. Например, во время игры вам нужно будет создать полную лабораторию, в которой вы сможете создать антивирусную программу. Вам также нужен собственный производственный комплекс, где вы можете производить предметы, оружие и даже боеприпасы из нескольких источников.


Держите комнату в чистоте и порядке. На данный момент они заняты установкой конкретного расписания, если это необходимо.
По-прежнему существует необходимость в разработке вакцины, способной излечить вирус. И для этого вам нужно создать лабораторию для проведения там ваших тестов.
Вам нужно регулярно ездить в город, чтобы получить необходимые вам ресурсы или продукты.
Модернизируйте свой автомобиль, чтобы вы могли позже вызвать меньшие автомобили.
Вы хотите идеальную игру битвы, и вы хотите достаточно противников. Когда голова возврата и игра перепутаны, среди него есть вражеские зомби и соперники, и только другие пришельцы.

Invasion 2037 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Invasion 2037Invasion 2037Invasion 2037Invasion 2037

Видео к игре



Системные требования Invasion 2037

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-4430 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / Radeon HD 7870
  • Место на диске: 15 Гб

Скачать Invasion 2037 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 333   Пиры: 42   Размер: 10.8 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: v1.1.3.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алексей
Алексей
29 июля 2020 08:17
Прикольная игрушка ))
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.