The Walking Dead Onslaught скачать торрент

The Walking Dead Onslaught
Скачано 4289 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

The Walking Dead Onslaught – потрясающий экшен для виртуальной реальности, который создан по мотивам cepиaлa «Ходячие мертвецы» при поддержке телеканала AMC, занимающийся его распространением по одноимённым комиксам Роберта Киркмана (Robert Kirkman). За все свое существования киносериал обрел огромное количество поклонников, и наконец-то, теперь появилась новость об игре, с которой вы можете ознакомиться сразу после того, как решитесь The Walking Dead Onslaught скачать торрент на нашем сайте по ссылке ниже. В данном проекте вам предстоит взять под личный контроль знакомых героев и вместе с ними пережить новую, эксклюзивную сюжетную линию. Вы должны научиться защищать себя как в ближнем, так и в дальнем боях, а также суметь противостоять всем ужасам нового апокалиптического мира, населенного зомби. Постарайтесь выжить в мире, где везде ходят зомби, защищайтесь от монстров, дайте им отпор и верните былой мир планете!

Геймплей

На этот раз разработчики пообещали самый интуитивный «экспириенс», который когда-либо создавался. Так, при помощи разнообразного оружия ближнего и дальнего боя мертвякам можно отсекать конечно во многих точках, а на их подгнивших телах будут оставаться реалистичные ранения. Не оставили без внимания и игровой процесс, который стоит отдельно отметить, он на самом деле получился добротным. Игра также порадует вас качественной, красочной графикой и потрясающим музыкальным сопровождением. Что касается арсенала оружия, то он весьма разнообразный, поэтому зомби можно убить с одного четкого выстрела или оторвать конечность, все это будет выглядеть очень зрелищно и опасно.

Реалистичность

Поговорим немного о реалистичности, о которой разработчики говорили, что физика боевика будет зависеть исключительно от контекста. К примеру, какая-нибудь виртуальная катана при ударе может застрять в теле нежити, после чего предстоит приложить некоторое усилия, для её извлечения – игра сымитирует правдивое сопротивление. Кстати, с ходячими мертвецами можно подраться и в рукопашном бое, игроки смогут не только махать кулаками, но также отталкивать, хватать и даже кидаться ими в их же сородичей. Не теряйте времени, и прямо сейчас окунитесь в уникальную атмосферу игры! Желаем вам удачи!

The Walking Dead Onslaught скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

The Walking Dead OnslaughtThe Walking Dead OnslaughtThe Walking Dead OnslaughtThe Walking Dead OnslaughtThe Walking Dead OnslaughtThe Walking Dead Onslaught

Видео к игре



Системные требования The Walking Dead Onslaught

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel i3-6100 / AMD Ryzen 3 1200, FX4350 or greater
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 970 / AMD Radeon R9 290 or greater
  • Место на диске: 7 GB

Скачать The Walking Dead Onslaught через торрент

Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.