Скачать игры через торрент » Зомби » Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse

Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse скачать торрент

Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse
Скачано 4423 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse – это симулятор зомби. Разработкой занималась компания Wideload Games. Вышла игра в 2005ом году, революции она не произвела, но многие игроки наслаждались ее прохождением.

Игр про зомби очень много, нам предлагают как симуляторы, так и стратегии, даже аркады про зомби. Очень много зомби, в самых разных вариациях, мы видели обычных зомби, зомби-грибов, добрых зомби, злых зомби, зомби животных и так далее. Одним словом в современном игрострое ходячих мертвецов больше, чем было бы, наступи настоящий апокалипсис. Но в данной игре нам предлагают не сражаться с ними, а примкнуть к их рядам. Кстати, это делает игру более реалистичной, так как в случае апокалипсиса, шансов выжить меньше, чем пополнить ряды армии трупов.

Играть нам предстоит за обычного коммивояжера Эдварда Стабблфилда. Он, в попытках что-либо продать, заявился на обычную американскую ферму, которых сотни. Позвонив в дверь, ему открыла очаровательное создание, девушка тут же стала сердцу милее всего. Обаятельный Эдвард также понравился девушке, не долго думая, молодая парочка уже лежала на кровати, совершенно забыв о всем. Для них мир остановился, но вот отец девушки, пребывая в настроении не самом цветущем от увиденного, сильно разозлился. В порыве гнева он пристрелил бедного торгового агента, который только что обрел счастье всей своей жизни. Затем несчастный был закопан без зазрений совести на заднем дворе.

Долгих двадцать шесть лет гнил и разлагался в земле бедняга Эдварад. На месте той фермы построили новый город, жемчужину Америки. В штате Пенсильвания вырос прекрасный, высокотехнологичный город будущего под названием Панчбоул. Ученый-нацист, финансируемый миллиардером, построил настоящий рай для любого человека. Город был лишен всех недостатков и пороков современного общества, им удалось искоренить проституцию, безработицу, нищету и преступность. Многие работы на улицах выполняли высокотехнологичные роботы.

Новые супер производительные удобрения оживили в виде зомби нашего героя. Во время его появления понимаешь, что разработчики явно делали игру с огромной долей юмора. К нам тут же подбегает робот экскурсовод и начинает мягко и ненавязчиво учить нас жить. Тут же и наша первая жертва, мозги которой мы и скушаем. Так как бедный Эдвард особо не в курсе последних событий, то у него свои планы. Он намерен найти свою подружку, а по пути разбавить зомбятинкой человеческий рай.

Очевидно из-за сбоя программы, после того как мы перекусили мозгами наглого бедолаги, робот экскурсовод отправляется показывать нам город, а мы радостно подпрыгивая идем за ним. Нам предлагают обратиться в больницу, так как у нас дырка в животе, но мы ведь не из тех, кто чуть что бежит по докторам. Так что отправляемся в долгое путешествие по городу.

Стилистика игры очень необычна. Мы находимся в альтернативной реальности, то есть двухтысячные годы глазами людей из 50-60. К тому же, еще и с зомби в главной роли, одним словом действительно необычный сеттинг выбрали разработчики для своей игры. Все это щедро приправленно фирменным юмором от разработчика. Действительно игра не будет отпускать игрока очень долго, ведь тут шутки на каждом шагу. Взять к примеру геймплей, главный герой может не только есть мозги, когда подходит сзади, но и пускать газы. Такие вот газы поражают всех вокруг на большом расстоянии. Кстати, все те, которых вы съели, восстанут и превратятся в ваших напарников.

В заключение стоит сказать, что игра получилась очень интересной и веселой. Стоит пройти ее чтобы посмотреть на все то, что придумали разработчики. К тому же в Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse есть полная русская локализация.

Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Stubbs the Zombie in Rebel Without a PulseStubbs the Zombie in Rebel Without a PulseStubbs the Zombie in Rebel Without a PulseStubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse

Видео к игре



Системные требования Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse

Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium 4 1,4 GHz, AMD Athlon XP 1400+
Оперативная память: 512 Мб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: GeForce 8600 GT / Radeon HD 2600
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 4 Гб

Скачать Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 397   Пиры: 31   Размер: 1.23 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack Механики.
Версия игры: 1.02.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.