Скачать игры через торрент » Зомби » Сталкер Оставшийся умирать

Сталкер Оставшийся умирать скачать торрент

Сталкер Оставшийся умирать
Скачано 4816 раз


Рейтинг: 9 . 7
Оценило игроков: 3
Сталкер Оставшийся умирать - это еще одна новинка, которая привлекает современных пользователей. Сюжет игра достаточно насыщенный и интересный. Любителям подобных развлечений действительно понравиться. Тем более Сталкер Оставшийся умирать скачать торрент уже доступен. Игра насыщенна разными интересными событиями, полезным вооружением и новыми возможностями. Развлечения, связанные с Чернобыльской зоной достаточно популярные. Каждое обладает интересной сюжетной линией и ставит перед пользователем интересные задачи. Сталкеры являются главными персонажами данной игры, перед которыми стоит непростая задача.

Сталкер Оставшийся умирать – это игра, которая четко передает все, что происходит в Чернобыльской зоне. Запустив ее, у пользователя возникнет реальное ощущение, что он действительно сам находить в ней. Начинается игра с того, что главный персонаж оказывается в средней полосе России. Его окружают голодные зомби, в которых превратились люди не понятно по какой причине. Главного героя зовут Сергей. Он застал период апокалипсиса, который смог захватить всю планету всего спустя несколько недель. Главный персонаж почти сразу окунается в мир жуткого существования человечества. Ему предстоит выжить в этих необычных и сложных условиях. В процессе игры Сергею предстоит разобраться, что произошло в этом мире. Для этого придется пройти определенные местности и пообщаться с самыми разнообразными сталкерами. Можно даже создать команду и вместе исследовать это место. В процессе игры будет возникать много вопросов, на которые будет очень сложно найти ответы. Но если приложить немного усилий, то все получиться.

Главной задачей персонажа будет найти людей, которые смогли выжить в этих непростых условиях. Как правило, таких очень мало, многие стали уже жуткими и голодными зомби. Нужно стараться бороться с этими тварями и в тоже время пытаться не стать их жертвой. Ведь даже сталкеры способны заразится от зомби. Конечно, можно взаимодействовать и другими персонажами, но делать это нужно осторожно. Ведь инфекция не проявляется сразу.
Кроме, борьбы с тварями, перед пользователем стоит задача жить обычной жизнью. Необходимо питаться, спать, разводить костры и многое другое, что нужно для существования обычному человеку. Поэтому важно находить разнообразные ресурсы, которые помогут в этом.

Сталкер Оставшийся умирать скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Сталкер Оставшийся умиратьСталкер Оставшийся умиратьСталкер Оставшийся умиратьСталкер Оставшийся умиратьСталкер Оставшийся умиратьСталкер Оставшийся умирать

Видео к игре



Системные требования Сталкер Оставшийся умирать

  • Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+ от 2,2 ГГц
  • Оперативная память: 4 Гб и более
  • Видеокарта: DirectX® 9.0c совместимая 1000 Mb и более/ nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Жёсткий диск: 10 Гбайт свободного места

Скачать Сталкер Оставшийся умирать через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 487   Пиры: 42   Размер: 4.10 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Чистая игра не нужна, тут все в комплекте.
1. Скачать файлы установщика.
2. Установить (путем запуска LTD.exe) в нужную папку.
3. Дождаться пока появится меню, зайти в настройки и все настроить, включая управление, т.к есть новые кнопки.
4. Играть. Начать новую игру.
5. Сделать сейв, после чего применятся настройки игры (если применить настройки не запуская НИ и выйти - это не сработает).

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 1.7.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.