Resident Evil 2 1998 скачать торрент

Resident Evil 2 1998
Скачано 12013 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 4
Идея разработки игры Resident Evil 2 появилась ещё в далёком 1995 году, о чём сообщил менеджер по планированию студии Capcom. Целью проекта было создание сюжета, который показал бы события, что происходят спустя несколько лет после действия первой игры. Работа над Resident Evil 2 стартовала в начале 1996 года, а уже в июле были представлены первые кадры игры. Ранняя версия видеоигры довольно сильно отличалась от окончательной. Дизайн персонажей разрабатывали Рёдзи Симогама и Исао Оиси. В 2013 году произошла утечка первоначальной версии. В ней было много недостатков и плохо проработанных моментов, но фанаты Resident Evil 2 скачать торрент на PC были так впечатлены, что сами решили доработать её.

Главными задачами в видеоигре являются изучение территории, решение головоломок, а также сражение с врагами. Resident Evil 2 может похвастаться элементами survival horror. Для каждого персонажа разработан свой собственный сценарий, а механика игры очень похожа на её первую часть. Главные герои имеют доступ к огнестрельному оружию с ограниченным запасом патронов. В окне статуса геймер может посмотреть в каком состоянии находится персонаж, воспользоваться медицинской помощью для излечения ран, а также усовершенствовать экипировку. Во время игры каждый игрок получает напарника, который сопровождает, а также принимает участие в некоторых моментах. Время от времени можно наткнуться на пишущую машинку, с помощью которой появляется возможность записать игру.

Каждый герой Резидент Ивел 2 скачать торрент на ПК имеет разные ключи, предметы и задачи. У персонажей Клэр и Леона набор оружия отличается. Первый сценарий геймер может начать, выбрав любого героя. Всего представлено четыре сценария. Пройдя сценарий, вы получаете ранг, зависящий не только от времени прохождения игры и сохранений, но и от того, сколько лекарств было использовано для излечения персонажа. В Resident Evil 2 в качестве награды за успешное решение определённых заданий игрок может получить награду. Как правило, это доступ к дополнительному оружию с безлимитными патронами, а также к костюмам для персонажей. Игра, над которой работали около 50 человек на протяжении двух лет, получила очень хорошие отзывы от игровых изданий. Прежде всего, критики оценили графику, звук, атмосферность и функциональность. Несмотря на некоторые недостатки, Resident Evil 2 несколько раз занимала своё законное место в рейтинге ста лучших видеоигр по версии прессы.

Resident Evil 2 1998 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Resident Evil 2 1998Resident Evil 2 1998Resident Evil 2 1998Resident Evil 2 1998Resident Evil 2 1998Resident Evil 2 1998

Видео к игре



Системные требования Resident Evil 2 1998

  • Windows 95 / 98 / XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: AMD Duron 300+/Intel Pentium 2 300 MHz
  • ОЗУ: 64 Мб; nVidia GeForce 2 MX/ATI Radeon 7xxx

Скачать Resident Evil 2 1998 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 346   Пиры: 29   Размер: 0.162 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

1. Запустить файл "setup.exe" установить игру.
2. Из папки "Руссификатор текста и звука" - установить соответственно русский звук и текст для игры.
3. Запускать игру файлом "LEONP.exe".
4. Так как игра не свежая - могут возникнуть проблемы с запуском.
Если после начала игры (Новая игра) после ролика игра выдаёт ошибку - нужно комбинацией клавиш "ALT+TAB" открыть вкладку с ошибкой - закрыть её и снова открыть игру.
5. Смена разрешения экрана в игре осуществляется нажатием клавиш F7 и F8/ F9 - выход из игры.

Чтобы нормально играть на Windwos 7 / 8 / 10 - используйте опцию "Исправление проблем с совместимостью".

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.