Вольфенштайн скачать торрент

Вольфенштайн
Скачано 58228 раз


Рейтинг: 9 . 3
Оценило игроков: 7

Вольфенштайн скачать торрент русская версия Механики следует всем любителям шутеров про Вторую мировую войну с фантастическим, фэнтезийным сюжетом. В нее следует поиграть даже тем, кто никогда в жизни не был знаком с историей Вольфенштайн. Эта игра вполне подойдет всем без исключения, но будьте осторожны, она довольно сложна и специфична. Вместо обычных солдат СС, здесь бродят настоящие мутанты, зомби-солдаты - последствие неудачного эксперимента, в ходе которого миллионы бойцов превратились в огромных тварей, которых практически невозможно убить. Но, вам предстоит это сделать. Как вы будете выкручиваться - ваше дело. Мы лишь можем пожелать вам удачи.

Сюжетная линия

Вся сюжетная линия построена на том, что вам нужно противостоять зомби-бойцам из времен Второй мировой войны, созданных немецкими войсками. Они кровожадны, беспощадны и практически неубиваемы. Действие игры начинается с того, что вы попадаете в крепость Вольфенштайн, населенную нацистами и их приспешниками. Вам необходимо выбраться отсюда, но перед этим разыскать секретные и тайные данные о планах захвата мира Германией, а также найти различные материалы из лаборатории, в которой изготавливают этих неубиваемых мутантов. Вы просыпаетесь в пустой комнате, вам нужно освободить себя от наручников и отыскать оружие. Проделав все эти дела, у вас есть выбор - передвигаться тихо, в режиме стелс, или убивать всех без разбора. Но, будьте внимательны, патроны заканчиваются очень быстро, а нацистов меньше не станет. Ведь эта крепость - главное сооружение солдатов Вермахта, в котором хранится очень много тайн и секретов. Распутайте их все, но при этом не дайте себя в обиду. Убейте всех врагов, которые хотят вас убить и постарайтесь остаться в живых. Пользуйтесь самым разнообразным оружием, начиная от простых пистолетов и заканчивая гранатометами, а также используйте штык-ножи и удар прикладом (пригодится в ближнем бою или когда кончаются снаряжения). Также, в ваших запасах должны всегда быть гранаты, потому что нацисты не ходят поодиночке. Вылавливайте их толпами и уничтожайте мощным взрывом осколочного снаряда, пробивая и прочищая себе таким образом путь. Вольфенштайн скачать торрент русская версия Механики и попробовать уничтожить всех нацистов армии Третьего Рейха, помочь таким образом США и всему миру, освободить пленных и стать настоящим героем войны - прекрасная мысль.

Игровой процесс

Сама суть игрового процесса заключается в том, что вам постоянно нужно спасаться. Бежать то от нацистов, то от мутантов и зомби, созданных безумным ученым. К тому же, у вас постоянно заканчиваются патроны, а это катастрофа. Особенно, если в мутанта нужно высадить практически весь магазин оружия. Благо, по всей локации раскидано большое количество как оружия, так и патронов к ним. Также, ищите нацистские ящики, в которых могут лежать гранаты и уникальное оружие, которое можно найти лишь там. Вся суть состоит в том, что вам нужно отыскать все секретные документы и сбежать из замка, захватив их с собой. Если успешно выполнили миссию, следующая будет гораздо сложнее. И так - пока не пройдете всю игру. Интересная особенность - когда умираете от рук противника - игра сохраняется и возвращает вас к тому месту события, где это произошло. Но когда вы взрываетесь на собственной гранате - сценарий заканчивается и приходится начинать все заново.

Вольфенштайн скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

качественный сюжет;
понятное и простое управление;
отличная физика, геймплей;
интересные особенности игры;
музыкальное сопровождение.

Скриншоты

ВольфенштайнВольфенштайнВольфенштайнВольфенштайнВольфенштайнВольфенштайн

Видео к игре



Системные требования Вольфенштайн

  • Операционная система: Windows XP/ Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 3,2 ГГц или AMD Athlon 3400+
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA Geforce 6800 GT или ATI x800 или лучше
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 9.5 ГБ

Скачать Вольфенштайн через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 757   Пиры: 49   Размер: 3.25 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: v 1.2.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.