The Day After Origins скачать торрент

The Day After Origins
Скачано 99870 раз


Рейтинг: 7
Оценило игроков: 3
The Day After Origins скачать торрент потрясающей игры, которая так и не вышла на ПК. Но у геймеров все еще есть надежда на то, что когда-то данный проект вернется к разработке и выпуску продукта. Ведь он обещал быть интересным и незабываемым. К сожалению, студия разработчиков Coconut Games закрыла производство игры из-за банкротства компании. Это случилось еще в 2018 году, но многие пользователи все равно ждут хоть каких-то новостей по поводу этой увлекательной и интересной игры, судя по многочисленным трейлерам и анонсам. Их было очень много, из чего можно сделать вывод, что игра готовилась качественно и трепетно. Лишь какие-то финансы не позволили ей появиться на свет. По сюжету, вы должны были играть за главного героя, который борется против полчища зомби, людей, охваченных странным и непонятным вирусом. Эти мутанты нападают на всех выживших и пытаются убить. Они ведут себя так, как ходячие мертвецы, поэтому будьте предельно осторожны. Постарайтесь не шуметь, чтобы вас не укусили. Один укус и все - вы заражены. Сохраняйте пули и боеприпасы, ищите уникальное оружие и убивайте всех врагов, которые повстречаются вам на пути. Уверены, вам это под силу. Выйдете победителем из этой гонки не на жизнь, а на смерть.

The Day After Origins скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • Зомби атакуют. Вы как игрок постоянно должны будете отбивать многочисленные атаки мертвецов и обезумевших зомби. Для этого нужно иногда скрытно действовать, ища для себя и для ваших союзников убежища.
  • Ресурсы. Без ресурсов вам не выжить – это игровая догма, которой вы должны дорожить по ходу игры.
  • Убежища. Если вы не сможете построить для себя укрытия от зомби, тогда считайте, что ваша миссия полностью может быть провальной.
  • Оружие. Ваше оружие, изначально примитивное, можно превратить в настоящее вооружение для борьбы не только с безумными зомби, но и для борьбы со смертоносным вирусом. Все в ваших руках. Пережить еще один день – это значит приблизить успех в игре.

Скриншоты

The Day After OriginsThe Day After OriginsThe Day After OriginsThe Day After OriginsThe Day After OriginsThe Day After Origins

Видео к игре



Системные требования The Day After Origins

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 - 64 бит
  • Процессор: Intel i5-2400, AMD FX-8320
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 770 2GB, AMD Radeon 7970 2GB
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 15 Гб

Скачать The Day After Origins через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 529   Пиры: 23   Размер: 4.24 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Версия игры: v0.1.1.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.