Jaws Of Extinction скачать торрент

Jaws Of Extinction
Скачано 74611 раз


Рейтинг: 7 . 8
Оценило игроков: 5

Скачать торрент Jaws Of Extinction на русском языке от Хаттаб, профессионального и одного из самых качественных разработчиков репаков - отличная идея. Игра вышла 23 мая 2019 года и уже почти 10 месяцев держится на первых местах в системе рейтинга успешности видеоигр данного жанра. А жанр у этой игры следующий: хоррор с элементами выживания и экшен-шутера. Так что если вы являетесь одним из любителей вышеупомянутых стилей, тогда эта игра точно создана для вас.

Игровой процесс

Попробуйте выжить в этом внутриигровом страшном мире, наполненном чудовищами и различными монстрами. Здесь настолько антуражны и атмосферны локации, что кажется, как будто оказался в каком-нибудь фильме ужасов. Все очень похоже и так самобытно, что аж бросает в дрожь. Пройдите по болотам, степям, темным лесам, зайдите в маленькие деревни и огромные города, которые стали заброшенными после страшного вируса, охватившего всю планету. Исследуйте весь внутриигровой мир и постарайтесь выжить. Это главная задача всей игры. Боритесь за собственную жизнь, как никогда. Докажите, что именно вы достойны остаться в живых. Возможно, ваш персонаж и есть последняя надежда человечества на спасение. Вы можете играть как в одиночную, так и в многопользовательскую игру, так что выбирайте, что вам больше по душе, зовите друзей и принимайтесь проходить ее вместе, либо, если вы волк-одиночка, старайтесь сражаться одни, доказывая, что один в поле все же воин. Вам придется столкнуться с непредсказуемыми и очень важными решениями, от которых будет зависеть ваше будущее. Посмотрим, как вы справитесь с ними в стрессовых ситуациях. Сразитесь с силами тьмы, которые прислали в этот мир свою чуму: множество мутантов, зомби и прочую подобную нежить. Все это очень опасно, поэтому вам нужна поддержка. Многопользовательский режим поддерживает до 50 человек, а кооператив - до 4-х. И там, и там есть сюжетная линия. Так что точно будет не скучно. Откройте уникальные секреты и тайны, хранящиеся на этих локациях. Исследуйте внутриигровой мир и отыщите все артефакты и оружие, которое пригодится вам в дальнейших боях.

Jaws Of Extinction скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

три режима игры;
взаимодействие с NPC;
отличный искусственный интеллект;
улучшение предметов;
уникальный геймплей;
открытый мир;
свобода действий.

Скриншоты

Jaws Of ExtinctionJaws Of ExtinctionJaws Of ExtinctionJaws Of ExtinctionJaws Of ExtinctionJaws Of Extinction

Видео к игре



Системные требования Jaws Of Extinction

  • ОС: Windows 7 64 Bit/ Windows 8 64 Bit/ Windows 10 64 Bit
  • Процессор: Intel Quad Core i5 or AMD equivalent
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 960 (1GB) or AMD equivalent
  • DirectX: Версии 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 50 GB

Скачать Jaws Of Extinction через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 378   Пиры: 26   Размер: 18.4 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Скопировать содержимое архива в любую папку и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.