VERSUS SQUAD скачать торрент

VERSUS SQUAD
Скачано 42642 раз
  • Издатель: DiezelPower
  • Разработчик: DiezelPower
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Зомби / Инди игры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 3 . 3
Оценило игроков: 4

VERSUS SQUAD скачать торрент Механики на русском языке и начать играть прямо сейчас, невзирая на реальную существующую жизнь и насущные проблемы. Попробуйте пройти эту экшен-рпг и сделать это в максимально сжатые сроки. Станьте одним из лидеров стаи, вооружившись до зубов самым разнообразным оружием. От вас зависит многое: будете ли вы в живых, либо умрете и не сможете защитить самое родное, что у вас есть. Союзничайте с разными персонажами, заводите друзей, начинайте уничтожать врагов вместе, объединив силы.

Сюжетная линия

VERSUS SQUAD - довольно интересная и увлекательная игра в режиме экшен-рпг с повествовательной линией и видом камеры сверху вниз. Это довольно нетривиальный вид камеры, к которому придется привыкать. Но, в данном случае он очень удобен. Именно для этого шутера все подходит так, как нужно. Поэтому приглашаем и вас попробовать окунуться в этот внутриигровой эфемерный мир, в котором вам нужно будет уничтожать врагов, ради собственного выживания и защиты родных и близких. Объединяйтесь в стаи и создавайте собственные поселения. Постарайтесь набраться мужества и пойти в атаку на грозного соперника, пытающегося забрать у вас территории. Исследуйте мир и найдите что-нибудь ценное для дальнейших сражений. Это может быть что угодно: оружие, уникальное снаряжение, важный артефакт, золотые монеты или повышение навыка. Улучшать игрока можно запросто. Существует два варианта: повышение левела путем зарабатывания очков опыта - это происходит автоматически, или же усовершенствование собственного героя - нужно делать вручную. Вы можете повысить навык главного персонажа, либо улучшить его способности, модифицировать оружие и снаряжение и так далее. В общем, вариантов для развития масса. Выбирайте то, что подходит именно вам и принимайтесь участвовать в масштабных сражениях, ища антидот для комфортного существования. Вы можете играть как в одиночку, проходя миссии одну за другой, либо же участвуйте в баталиях по сети, используя интернет. Собирайте друзей и приглашайте их в это увлекательное приключенческое путешествие по миру страха и боли. Он достаточно огромен и имеет несусветные масштабы. Обойдите все, чтобы добраться до самого финиша и победить. Скачайте торрент VERSUS SQUAD от Механики на русском языке и принимайтесь играть в шутер, вышедший еще в 2016 году.

Игровой процесс

VERSUS SQUAD предлагает всем игрокам создать собственное поселение и сразиться на огромной карте против многочисленных монстров и существ. Попробуйте пройти кампанию в одиночку, а затем зайдите в интернет-режим и поиграйте в многопользовательские миссии, которые достаточно разнообразны и интересны. Игра предоставляет вам возможность почувствовать себя настоящим героем сражений и неким офицером, которому придется стать лидером стаи. Постройте небольшое поселение, в котором придется жить и охранять круглосуточно. Меняйте смены дозора каждый час, чтобы всем удалось поспать. Особенные наплывы врагов происходят в ночное время суток. Играйте либо в свободную игру, либо развивайте тактические умения в одноименном режиме, если устали от сюжетной кампании. Переживайте атаки врагов, которые идут одна за другой, волнами, но, благо, есть время для передышки и восстановления сил. Советуем развивать ловкость, скорость, защиту и мощность главного героя.

VERSUS SQUAD скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

отличный геймплей;
вид камеры сверху вниз;
шутер в режиме экшен-рпг;
увлекательный рассказ;
шикарная история;
множество миссий.

Скриншоты

VERSUS SQUADVERSUS SQUADVERSUS SQUADVERSUS SQUADVERSUS SQUADVERSUS SQUAD

Видео к игре



Системные требования VERSUS SQUAD

  • Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel / AMD 2.0 GHz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX9 compatible with Shader Model 2.0
  • Место на диске: 600 Мб

Скачать VERSUS SQUAD через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 311   Пиры: 25   Размер: 0.245 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.32.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.