Skyhill скачать торрент

Skyhill
Скачано 23460 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
В последнее время студии по разработке компьютерных игр возвращаются к истокам, мы часто видим давно забытые решения, жанры типы игр, виды геймплея.

К этому подтолкнула система Steam, которая дала шанс молодым компаниям продавать свои продукты большому количеству людей совершенно без вложений. Итак, перед нами представительница давно забытого жанра игр под названием roguelike, в простонародье называемым просто «рогалик». В основу этого типа игр была положена случайная генерация уровней. Таким образом, каждое прохождение было полностью уникальным, и никто не гарантировал возможность его пройти. Это добавляло нотку хардкора в прохождение, так как подобный стиль генерации локаций делал игру невероятно сложной. Также подливало жару то, что в подобных играх отсутствовало сохранение, если у вас не получилось пройти уровень и вас убили, то придется начинать заново.

Олдскульную сложность демонстрирует нам Skyhill. Ваша задача проста как хозяйственное мыло, нам всего лишь нужно спуститься на первый этаж гостиницы, а начинаем мы с сотого. На каждом из них по две комнаты, одна справа, другая слева. При всей простоте основного задания, выполнить его довольно сложно. Итак, как уже говорилось, начинаем мы с последнего этажа, именно там находится наша комната. В ней расположен верстак для крафта и кровать, а также лифт, но он есть на любом этаже, правда работает далеко не на всех. В комнатах и лестничных пролетах вам будут встречаться разные монстры и маньяки, с которыми придется драться. Вот тут то и начинает чувствоваться настоящая сложность. Как правило, все противники сносят очень много здоровья, а восстанавливать его практически нечем.

Для начала, разберемся для чего каждый элемент. Кровать служит для отдыха и восстановления здоровья. На верстаке можно создать какие-либо вещи, модернизировать их и даже приготовить еду. Кухня нужна для приготовления более сложных рецептов, а дверь защитить от неожиданных ночных визитов. Конструкция остальных этажей одинаковая, тут нас ждет стандартный коридор с лифтом и две комнаты справа и слева, ничего другого не будет. Лифт рабочий всегда, он может подвезти нас к нужному этажу, только если там включено электричество и не сломаны двери. В последнем случае их придется починить. Стоимость поездки – две единицы любой еды, так что следует сначала подумать, нужно ли вам это.

В любой комнате или коридоре может находиться противник, чем ниже вы будете опускаться, тем больше и серьезнее враги встретятся вам. Однако, с другой стороны и вещи, которые там лежат также будут ценнее и лучше. Порой, некоторые двери будут закрыты, открывать их нужно с помощью найденного ключа или ключ-карты. Многие игроки попадают в ловушку прохождения каждого уголка, это ошибочный подход, такие игру практически невозможно исследовать полностью, основная суть ее заключается именно в том, что вам нужно выбраться из гостиницы.

Очень важно следить за исправностью лифта, чините его всеми силами, так как бегать по лестнице очень утомительно, что повышает расход еды, а ее тут мало. Подниматься наверх вам придется довольно часто, так что лучше все-таки отремонтировать пару-тройку дверей лифта. В игре есть два параметра – сытость и здоровье. Чтобы персонаж не голодал, его нужно покормить. Запас сытости тратится на передвижение по комнатам, каждый переход отнимает у вас единицу запаса желтого столбца. Здоровье тратится либо когда сытость на нуле, либо когда вас бьют монстры, также иногда можно отравиться не свежей едой, о ваш выбор осознан, так как на любом испортившемся продукте пишется о возможности риска потерять немного здоровья.

Skyhill скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

SkyhillSkyhillSkyhillSkyhillSkyhillSkyhill

Видео к игре



Системные требования Skyhill

  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: 2.2 Ghz Dual Core CPU
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: ATI Radeon HD 3400 Series / GeForce 205
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 1,3 ГБ

Скачать Skyhill через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 311   Пиры: 10   Размер: 0.122 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.1.19.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.