Escape Dead Island скачать торрент

Escape Dead Island
Скачано 40503 раз
  • Издатель: Deep Silver
  • Разработчик: Fatshark
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Зомби / Ужасы (Хорроры) / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита (3DM)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Escape: Dead Island - новая часть одноименной серии, которая, по сути является тем эпизодом, который связывает первую и вторую часть игр Dead Island.

Вполне возможно вы являетесь тем человеком, который может уверенно назвать себя фанатом серии Dead Island, в таком случае, вам наверняка не понравится то, что в нашем случае, разработкой этой игры занималась не столь известная студия, которая носит название Gaijin Entertainment. Да, эта студия является не столь известной, но мы готовы со всей последующей ответственностью заявить всем вам о том, что эта игра может похвастаться наличием всех необходимых факторов для того, чтобы пользоваться большой популярностью в нашем современном обществе.

Нам поведают историю об Клиффе Кало - сыне известного медиа-магната, который одного прекрасного дня решил отправиться на остров Баной, для того, чтобы изучить вирус, который совсем недавно там распространился. В скором времени он понимает, что те события, которые прямо сейчас там разворачиваются, угрожают его жизни. Именно поэтому, он решает посетить соседний остров, на котором, как казалось, пока что нету зараженных. Как бы не так, в итоге, оказывается , что там в разы больше зомби, которые сделают все от них зависящее для того, чтобы разорваться на кусочки любое существо, которое помешало их спокойствию.

Невооруженным глазом можно заметить то, что эта часть существенно отличается от своих предшественников. Так, к примеру, не сложно заметить то, что в Escape Dead Island, разработчики решили воспользоваться еще более мультяшной графикой, которая, некоторым из вас может показаться несколько смешной, особенно во время непосредственного истребления зомби. Конечно,разработчики открыли вам доступ к всевозможному оружию, используя которое, вы смогли бы еще эффективнее расправляться со своими многочисленными врагами. Как и прежде, у вас остается возможность, теми или иными способами модифицировать то оружие, которое вы получили в результате выполнения определенных миссий. Для этого вам необходимо найти незамысловатые, казалось бы рецепты, используя которые, смогли бы с найденных вами средств соорудить особое оружие, которое позволяло бы вам расправляться с зомби за несколько ударов.

Как и прежде, главной целью этой игры является находка способа, используя который, вы смогли бы выбраться с этого острова. Конечно, для этого, вам нужно будет найти людей, которые смогли бы помочь вам в этом деле. Сомневаюсь, что найдутся те люди, которые смогли бы поспорить с тем фактом, что Escape Dead Island, является самым настоящим survival horror, который способен подарить вам невероятные впечатления. Непонятным остается разве что одно: почему-же вы до сих пор медлите, играйте эту игру прямо таки сейчас! Для того, чтобы сделать это, вам нужно будет попросту скачать игру Escape Dead Island с нашего сайта, прямо таки сейчас!

Escape Dead Island скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Escape Dead IslandEscape Dead IslandEscape Dead IslandEscape Dead IslandEscape Dead IslandEscape Dead Island

Видео к игре



Системные требования Escape Dead Island

  • Операционная система: Windows Vista(64), Windows 7(64), Windows 8(64)
  • Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 or AMD Phenom 9850
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Radeon HD 6850 (1 GB) or GeForce GTX 460 (1 GB)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 8 гб

Скачать Escape Dead Island через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 326   Пиры: 11   Размер: 2.65 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.