Monstrum скачать торрент

Monstrum
Скачано 30454 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
Monstrum - компьютерная игра, которая является самым настоящим survival horror, в котором присутствуют процедурно генерируемые уровни, на территории которых, каждый из вас будет вынужден встретиться с самыми настоящими хищниками, каждый из которых, несет огромную угрозу нашему главному герою.

Кстати, что касается главного героя этой игры: мы не узнаем о нем, а конкретно его имени, вплоть до конца основной сюжетной линии, ведь разработчиками, которыми кстати выступили ребята, работающие в Team Junkfish, этот аспект будет тщательно скрываться. Безусловно, многих из вас может расстроить тот факт, что ранее этой студии так и не удалось создать своего собственного, отдельного цифрового проекта, который не был бы зависим от других. Но, что касается конкретно этой игры, то она является таковой, ведь в ней, присутствуют все необходимые для этого дела элементы. Как бы там ни было, лично для нас, главной "фишкой" этого цифрового проекта, является поддержка иновационных очков виртуальной реальности, который носят название "Oculus Rift".

Конечно, далеко не каждый современный потребитель может позволить себе приобретение такового устройства и в том случае, если и вы относите себя к числу таковых, вам не стоит разочаровываться, ведь всегда существует возможность поиграть в Monstrum и без них. Высока вероятность того, что многих из вас это удивит, но сюжета, как такового, в этой игре - не предусмотрено. Конечно, рассматриваемая нами сегодня игра, может похвастаться наличием нескольких совершенно противоположных локаций, каждая из которых, имеет свои собственные "фишки". Тем не менее, об создание интересного сюжета, разработчики попросту забыли.

Основные здешние события, будут разворачиваться на территории загадочного космического корабля, где, как вы уже должно быть поняли, находится огромное количество существ, которые сделают все возможное для того, чтобы устранить свою главную цель, то есть - вас. Несмотря на то, что главная задача сведена к обыкновенному процессу выживания, он настолько увлекательный и уникален, что наверняка займет вас далеко не на один час.

Monstrum скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

MonstrumMonstrumMonstrumMonstrum

Видео к игре



Системные требования Monstrum

  • Операционная ситема: Windows Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2.4 Ггц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 1 Гб
  • Место на жестком диске: 3 Гб

Скачать Monstrum через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 212   Пиры: 13   Размер: 1.38 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.5.0.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.