Скачать игры через торрент » Зомби » Resident Evil 7 Biohazard Gold Edition

Resident Evil 7 Biohazard Gold Edition скачать торрент

Resident Evil 7 Biohazard Gold Edition
Скачано 154230 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
Resident Evil 7 Biohazard Gold Edition – это игра на выживание в стиле horror. Она является продолжением, ставшей легендарной, серии игр. Вы будете сражаться с мутантами и зомби, разгадывать всевозможные головоломки и загадки, так что, море адреналина и экшена вам обеспечены! В этой игре разработчики сделали упор именно на хоррор. Поэтому, вам придется не только напрямую сражаться с потусторонними силами, но и обыскивать тайники, разгадывать тайны, преследовать мутантов, а иногда и убегать от них. Кстати, убивать их стало намного сложнее, а боеприпасов стало в разы меньше. Все это усложняет прохождение миссии, и добавляет накал страстей. Вам нужно будет экономить боеприпасы и рационально рассчитывать их использование. Как раз из-за ограниченного боекомплекта, от обычных мутантов придется убегать и прятаться, чтобы патронов хватило на сильных особей.

Хотите прочувствовать весь этот адреналин? Набирайте в поисковике Resident Evil 7 Gold Edition скачать торрент и погрузитесь в мир хоррора и загадок! Оружие, которое вы получите в игре, будет преимущественно для ближнего боя. Это – складные ножи, топоры, различные пилы (бензопила или циркулярка) и многое другое. Будет, конечно, и огнестрельное оружие, такое как пулемет, дробовик, обычный пистолет, или даже огнемет. Но все это вы найдете с очень ограниченным запасом патронов. При этом, разработчики позаботились и реалистичности игры. Даже от столкновения с обычным зомби или мутантом, вы получите огромную дозу адреналина. Все сделано в лучших традициях хоррора. Визуальная составляющая, элемент неожиданности и звуковое сопровождение заставят вашу кровь похолодеть в жилах!

Начинается игра с того, что главный герой, по имени Итон, в ходе поисков своей пропавшей жены, оказывается в пустом особняке. Весь мир поражен страшным вирусом и ему предстоит в одиночку бороться со злом, которое распространилось по миру, подобно чуме. Вы уже хотите Резидент Ивел 7 скачать торрент, тогда готовьтесь к бессонным ночам и боям с мутантами. Вам придется самому добывать все ресурсы и учится рационально их расходовать. Еды и воды будет также мало, как и патронов. Разработчики позаботились, чтобы элемент выживания в этой игре был также хорошо раскрыт, как и хоррор. Вам придется быть постоянно в движении, иначе зомби быстро вас найдут, а учитывая ваши ограниченные запасы, это может стать для вас фатальным. Хорошо исследуйте каждую локацию. Каждый патрон или запас еды будет на вес золота. Не забывайте прокачивать вашего персонажа, от этого напрямую будет зависеть выживание героя и концовка игры. Так что, если вы любитель остросюжетных игр и хоррора, вам обязательно нужно скачать эту игру и получить свою порцию адреналина!

Resident Evil 7 Biohazard Gold Edition скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Resident Evil 7 Biohazard Gold EditionResident Evil 7 Biohazard Gold EditionResident Evil 7 Biohazard Gold EditionResident Evil 7 Biohazard Gold EditionResident Evil 7 Biohazard Gold EditionResident Evil 7 Biohazard Gold EditionResident Evil 7 Biohazard Gold EditionResident Evil 7 Biohazard Gold EditionResident Evil 7 Biohazard Gold EditionResident Evil 7 Biohazard Gold Edition

Видео к игре



Системные требования Resident Evil 7 Biohazard Gold Edition

  • ОС: WINDOWS® 7, 8, 8.1, 10 (64-BIT Required)
  • Процессор: Intel® Core™ i5-4460, 2.70GHz or AMD FX™-6300 or better
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 760 or AMD Radeon™ R7 260x with 2GB Video RAM
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 24 GB
  • Звуковая карта: DirectSound compatible (must support DirectX® 9.0c or higher)

Скачать Resident Evil 7 Biohazard Gold Edition через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 782   Пиры: 32   Размер: 25.17 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.03 Update 5.
Установлен русификатор звука от Team Raccoon & R.G. MVO (Версия 1.1 от 09.01.2019.
Озвучка выбирается в инстале при установке игры . В меню игры выбираете английский.
Смена языка в меню настроек игры.

Дополнения :
Banned Footage Vol.1,
Survival Pack A,
Survival Pack B,
Survival Pack C,
Survival Pack Special Set,
A Coin & Hard Mode,
B Coin & Hard Mode,
C Coin & Hard Mode,
D Coin & Hard Mode,
E Coin & Hard Mode,
Banned Footage Vol.2,
End Of Zoe,
Resident Evil 7 - Season Pass,
Not A Hero.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.