Left 4 Dead скачать торрент

Left 4 Dead
Скачано 144783 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Left 4 Dead - это шутер от первого лица, рассчитанный в основном на мультипрелер. Эта игра приобрела необычайную популярность среди игроков, почти сразу ее яркий логотип засверкал во многих интернет-кафе. Разработчики не ожидали такого фурора.

Основной достопримечательностью игры, которая повлияла на ее высокий рейтинг, был довольно занятный кооперативный режим прохождения.
В основном режиме кооперативной игры вам придётся вместе з друзьями проходить карты, стараясь при этом выжить, отбиваясь от толпы озлобленных монстров человеческого происхождения. Все доступные миссии поделены на довольно стандартные чекпоинты, на которых происходит возрождение всех умерших в кооперативном режиме игроков, но только в случае, если хотя бы один из них добрался до спасительного места.

В игре доступно много видов оружия. Они разбросаны по уровню. Разработчики не пытались их скрыть, поэтому поиск не займет много времени. Обычно определенный вид оружия дается нам только в нужной ситуации, к примеру, УЗИ мы получаем, перед тем как на нас вывалится толпа голодных зомби, а дробовик нам дают перед свиданием с «толстяком».

В игре есть несколько разных типов монстров. Обычные зомби ходят толпой, интеллектом они не изуродованы: обожают бежать на дуло вашей пушки, берут количеством. Их убийство не составит труда, только успевай перезаряжать оружие. Что касается их низкой организованности, это не упущение разработчиков, а запланированный шаг, так как зомби по своей природе должны быть несколько туповатыми. В целом искусственный интеллект в игре продуман просто отлично. Относительно остальных монстров, то есть несколько уникальных чудищ с очень интересным поведением у каждого из них. Нелюбимая многими игроками ведьма выглядит как плачущая женщина, сидящая на корточках в ободранной одежде. Любители игр вроде Контр-Страйк вовсе могут принять ее за мирного персонажа. Но это впечатление пропадает, как только вы разбудите ее громкими шагами или светом фонарика. Тогда игрок понимает, что перед ним опаснейший монстр в игре. Вся сложность борьбы с ней заключается в том, что траектория ее движения нелинейная. Она может напасть как в лоб, так и обойти с фланга. Ведьма очень быстрая и обладает огромным запасом здоровья, так что выпущенная мимо обойма может положить крест на всей миссии. Однако ее можно вовсе не будить, если вам удастся заметить заранее нежеланное присутствие, постарайтесь не шуметь и не светить фонариком.

Другой монстр называется толстяк – это ходячая биологическая бомба. Если он взорвется недалеко от вас или ваших товарищей, вы будете отравлены ядом, а экран монитора примет желтый цвет, через который почти нечего не будет видно. Со временем эффект спадет, если вы не умрете от рук толпы голодных зомби, которые не собираются давать вам передышку. Не стоит подпускать этого зверя к себе, лучше расстреливайте его на дистанции.

В игре есть и другие монстры, разобраться с которыми предстоит каждому лично. Уже по этим подробным описаниям видно, что создатели данного проекта придумывали что-то свое, а не пытались сплагиатить чужую идею. В целом игра заслуживает самой высокой оценки, так как баланс в ней на высочайшем уровне и это при том, что создавалась она не только для мультиплеера, просто он завоевал сердца фанатов сильнее, чем другие режимы. Следует также отметить, что данный режим рассчитан на не более, чем на 4 игрока. Стоит ли упоминать, что при таком скромном количестве доступных мест в мультиплеере она смогла почти полностью вытеснить тот же Контр-Страйк с экранов многих интернет-клубов.

Left 4 Dead скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Left 4 DeadLeft 4 DeadLeft 4 DeadLeft 4 DeadLeft 4 DeadLeft 4 Dead

Видео к игре



Системные требования Left 4 Dead

  • Поддерживаемые ОС: Windows XP / 7 / Vista / 8 / 10
  • Процессор: Pentium 4 с тактовой частотой 3.0 ГГц
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: Видеокарта: с объемом видеопамяти не менее 128 МБ, с поддержкой Shader model 2.0, ATI 9600, NVidia 6600 или лучше
  • Жесткий диск: Жесткий диск: не менее 6,86 ГБ свободного места
  • Звуковая карта: Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c

Скачать Left 4 Dead через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 365   Пиры: 26   Размер: 3.61 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Ник меняется во время установки, либо в файле rev.ini строка playername=

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0.3.6.

Доступны nosteam сервера в главном меню игры.

В игре присутствуют все вышедшие дополнения DLC.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.