Dying Light скачать торрент

Dying Light
Скачано 220439 раз


Рейтинг: 7 . 3
Оценило игроков: 19

Dying Light (Даинг Лайт) по праву можно отнести к жанру выживания, в котором вы найдете много экшена и стрельбы от первого лица, скачайте через торрент, если любите такое. История развернется на фоне апокалипсиса, а открытый мир скрасит прохождение. Разработчиками выступили ребята из польской компании Techland, что не может ни радовать преданных поклонников, ведь они уже подарили нам один шедевр. Далее давайте поговорим о проекте более подробно и обсудим его сильные стороны. Dying Light скачать торернт xattab вы можете прямо сейчас.

Сюжетная линия

Здесь вас ждет в меру стандартная завязка для данного жанра. Вирус, распространившийся по свету со скоростью звука, делает из умерших людей неуправляемых монстров, готовых откусить от вас кусок свежей плоти. Само собой, вам не избежать заговора алчных властей, агрессивно настроенных бандитов. И на передний план выходит основной персонаж, которых должен всех спасти. Ваш родной город перестал функционировать, так как раньше, и теперь ужасающая эпидемия накрыла его. Каждый его уголок забит чудовищами, некогда жившими здесь, но теперь они хотят сожрать, тех, кому повезло чуть больше. Чтобы избежать дальнейшего распространения его оградили от всех, огромной стеной. Живые люди сбиваются в группы, однако не все из них мирные, а некоторые и вовсе готовы выстрелить в любого. Одиночкам сложнее всего оставаться на плаву, но и это возможно, если постараться.

Игровой процесс

Здесь вам будут встречаться, как классические элементы для открытого мира, так и своеобразные. К традиционным можно отнести: сбор жизненно необходимых ресурсов, отслеживание и пополнение шкалы, отвечающей за здоровье, питания и конечно нахождение боеприпасов. А потому мы советуем прямо сейчас Dying Light Platinum Edition скачать торрент на русском на ПК. Кроме того, у вас получиться, собрать из предметов, которые вы встретите по пути оружие способное уничтожить многих. Чтобы это осуществить вам понадобятся рецепты, раскиданные по локациям. К другой стороне Dying Light стоит отнести множество паркурных элементов, скачайте через торрент, если заинтересовались. Ваш подопечный будет большую часть времени носиться по крышам строений, перепрыгивая с одного здания на другое, и прочих поверхностей, пытаясь спастись от заведомо более сильных противников.

Dying Light скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • Достаточно хорошая визуальная картинка. Авторы предлагают вам погрузиться в досконально проработанный 3D мир, с прекрасно прорисованными площадками, современным и технологичным оснащением, присутствует анимация передвижений и атак для всех личностей. Каждый из зараженных ликвидируется собственными ударами.
  • Интересный и развернутый геймплей. Вы можете приступить к прохождению один или включить мультиплеер. Это значительно разнообразит весь процесс. Представленная сюжетная компания затащит вас в необыкновенный мир с дополнительными испытаниями, столкновениями с нежитью и само собой вам не обойтись без акробатических трюков. Вас не должно удивлять, что некоторые люди предпочтут выбрать перейти на другую сторону и сражаться с вами.
  • Постоянный апгрейд способностей. Как и заведено в ролевых играх у вас будет возможность усовершенствовать навыки персонажа, делая его гораздо сильнее, более выносливым, ловким и способным подстраиваться под различные ситуации. Помимо этого, есть возможность расширить число слотов инвентаря, однако это стоит настоящих денег.
  • По большому счету конкретного плана действий тут нет. Вы будите в числе тех, кому удалось выжить после зомбиапокалипсиса. Попробуйте отыскать вакцину, чтобы спасти человечество от вымирания. Однако в Dying Light необходимо и самому не попасть в число смертников, скачайте через торрент, если хотите попробовать все прелести такого существования.

Скриншоты

Dying LightDying LightDying LightDying LightDying LightDying Light

Видео к игре



Системные требования Dying Light

  • Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel® Core™ i5-2500 @3.3 GHz / AMD FX-8320 @3.5 GHz
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 560 / AMD Radeon™ HD 6870
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 25 ГБ

Скачать Dying Light через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 652   Пиры: 76   Размер: 17.08 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры 1.47.0 (52762).

Вшиты все дополнения DLC

Harran Military Rifle
5th Anniversary Bundle
The Following – DLC 4
Godfather Bundle
Harran Inmate Bundle
The Following – Enhanced Edition
Rais Elite Bundle
Gun Psycho Bundle
Harran Ranger Bundle
Volatile Hunter Bundle
SHU Warrior Bundle
White Death Bundle
Vintage Gunslinger Bundle
Hellraid
Retrowave Bundle
Volkan Combat Armor Bundle
Viking: Raider of Harran Bundle
Rust Weapon Pack
Classified Operation Bundle
Savvy Gamer Bundle
Astronaut Bundle
Van Crane Bundle
Snow Ops Bundle

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.