Star Wars Empire at War скачать торрент

Star Wars Empire at War
Скачано 26784 раз
  • Издатель: LucasArts, Lucasfilm, Disney Interactive
  • Разработчик: Petroglyph
  • Год выхода: 2006
  • Категория: Стратегии / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

Star Wars: Empire at War – это сюжетное продолжение великолепной серии игр по вселенной «Звездные Войны». Вышла игра в далеком 2006 году, и основной ее задачей было дать игрокам возможность пройти полноценную кампанию. Если кто помнит, предыдущая версия – Battlefront была рассчитана в основном на мультиплеер и сюжетной линии там, по сути, не было. Можно было проходить поэтапные сражения, но они мало чем были похожи, на какой бы то ни было сюжет. В данной игре есть два варианта кампании, вы можете проходить ее за повстанцев или за империю. Вы зависимости от вашего выбора будете участвовать за разные стороны конфликта в одних и тех же битвах. Между ними вы будете также посматривать сюжетные вставки, которые помогут разобраться в цели всех сражений.

В игре есть также интересный режим, который называется «Завоевание галактики», тут вы сможете захватывать одну планету за другой. Это первый режим, который позволяет игрокам попробовать себя не только в роли воина, но и стратега. Для начала нужно выбрать галактику, есть карты стандартные, также можно загрузить пользовательские. Вам дают право решать за какую сторону конфликта играть, это определит многе стартовые параметры. Например, у повстанцев мало денег, это отрицательно скажется на экономическом развитии. Остальные фракции также имеют свои некоторые особенности. У разных сторон конфликта совершенно разные машины и бойцы, которые также сильно отличаются по характеристикам и вооружению.

Есть также более простой режим – одиночна схватка. Вы можете выбрать карту, где будет проходить сражение, а также участвующие стороны. На одной карте может быть до четырех противников, суть игры одна - остаться в живых и уничтожить остальных. Это было про классические сражения на планетах, также можно воевать в космосе, условия победы такие же. Чтобы разрушить базу – нужно захватить контрольные точки противника. Они находятся, как правило, вне главной базы, их также защищают силы врага, так что сделать это не просто. Помимо основной массы классических вояк есть также герои, это может быть Дарт Вейдер, магистр Йода, Оби-Ван Кеноби и другие. Все зависит от выбранной стороны и настройки. Обычно герои обладают огромным потенциалом и силой, так что их можно отключить.

Так вот, в данной игре вы будете управлять войсками из тактического экрана, вид сверху, все бойцы распределены по группам, данная игра представляет собой классическую стратегию. Вы будете строить базу, нанимать бойцов и делать все то, что требуется от хорошего командира. Победа в бою зависит от правильно управления воинами и грамотной экономической составляющей. По сути это первая игра из серии с подобным геймплеем, ранее нам предлагали то ли РПГ, то ли шутер с видом от третьего лица.

Теперь же вы в роли стратега, фанаты серии давно ждали такого поворота событий. Ведь отстраивать базу и нанимать знакомых вояк из вселенной Звездных Войн очень приятно для души поклонника творчества Джорджа Лукаса. Данная стратегия также очень хороша с точки зрения геймплея, тут присутствует отличный баланс и вполне достойная графика, как для 2006 года. Мультиплеер как всегда на высоте, вся серия, начиная с 2004 года, предназначена для игры по сети. Разработчики поняли, что это золотое дно и с развитием интернета игрушки для одного игрока будут менее популярными, чем те, где можно столкнутся с реальными людьми. В заключение можно сказать, что игра получилась достойной, всем любителям данного сеттинга, истории и жанра рекомендуется скачать и ознакомиться. Особенно в условиях отсутствия нормальных стратегий на данный момент на рынке.

Star Wars Empire at War скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Star Wars Empire at WarStar Wars Empire at WarStar Wars Empire at WarStar Wars Empire at WarStar Wars Empire at WarStar Wars Empire at War

Видео к игре



Системные требования Star Wars Empire at War

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
  • Процессор: Intel Pentium III 1 ГГц, AMD Athlon 1 ГГц
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: Radeon 9600 / GeForce 7200 / Intel 965
  • Место на диске: 4.5 GB

Скачать Star Wars Empire at War через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 471   Пиры: 36   Размер: 1.88 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.05.48808 / 1.01.58910.

Содержит игры Star Wars: Empire at War и Star Wars: Empire at War - Forces of Corruption.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.