Скачать игры через торрент » Стратегии » Age of Empires 3 Definitive Edition

Age of Empires 3 Definitive Edition скачать торрент

Age of Empires 3 Definitive Edition
Скачано 2104 раз
  • Издатель: Xbox Game Studios
  • Разработчик: Tantalus Media, Forgotten Empires
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Стратегии / Игры на русском / Игры от Xatab
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

Age of Empires: Definitive Edition - официальная игра с современным дизайном и новыми визуальными элементами и функциями. Легендарная стратегия в реальном времени Age of Empires начала 20-летнюю историю. Age of Empires 3 Definitive Edition скачать торрент которого вовсе не трудно, если вы решитесь загрузить его с нашего интернет – сайта. Весь дополнительный контент, улучшенный игровой процесс и графика - все это ждет вас в новой версии любимой игры. Вы также познакомитесь с 40-часовой кампанией с новыми историями. А в самой игре есть соревновательные функции и режимы. Пора творить историю!

Age of Empires III - это новая игра из престижной серии стратегий, известная во всем мире своим новаторским и увлекательным игровым процессом. Возьмите бразды правления одной из восьми европейских держав в свои руки, прежде чем покорять новый мир. Колонизируйте великие неизведанные земли Америки и завоюйте богатство и власть, достойные величайшей империи.

Age Of Empires 3: WarChiefs позволяет вам возглавить одного из трех индейцев, сражающихся за свою страну и независимость. Помимо новых цивилизаций (ирокезов, сиу и ацтеков), расширение приносит с собой новые игровые элементы, предложения, карты и новые типы оборудования. Аддон посвящен эпической войне трех индейских племен. Новая однопользовательская кампания состоит из 15 миссий, рассказывающих последовательную историю, как в оригинале. В дополнение к трем совершенно новым страницам сиквел добавляет новый контент в европейские мегаполисы игры, несколько ранее невидимых юнитов в уже известных странах, несколько случайных карт и расширенную систему хранения многопользовательской статистики.

Это та же стратегия в реальном времени, в которой вам предстоит отправиться в позднюю эру феодализма и погрузиться в серию событий, которые могут изменить руины старого и построить новый мир. Как только вы решите скачать и поиграть в торрент Age of Empires III: Definitive Edition бесплатно с нашего сайта, вы столкнетесь с различными процессами, примете участие в битвах, будете принимать решения, от которых зависит судьба вашего народа, и многое другое. Больше. Другими словами, вам не скучно.

Здесь также есть несколько режимов игры. Например, есть обычный сюжетный режим, в котором вы встречаетесь с возрожденными легендарными путешественниками, завоевателями и авантюристами и можете совершить и даже направить одно из величайших путешествий, стать исследователем и даже переписать историю. Есть режим «Историческая битва», в котором в основном ведутся великие битвы. А еще есть режим «Искусство войны», где вас ждут великие битвы, различные морские юниты, атаки и осады.

Age of Empires 3 Definitive Edition скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Age of Empires 3 Definitive Edition Age of Empires 3 Definitive Edition Age of Empires 3 Definitive Edition Age of Empires 3 Definitive Edition

Видео к игре



Системные требования Age of Empires 3 Definitive Edition

  • ОС: Windows 10 version 18362.0 or higher
  • Процессор: Intel i3-2105 @ 3.1GHz or AMD Phenom II X4 973 with an average CPU Passmark score of 3735 or better
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GT 430, Radeon HD 5570, or Intel HD 4400 with an average Passmark G3D Mark of 570 or better
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 42 GB
  • Дополнительно: 2 GB VRAM

Скачать Age of Empires 3 Definitive Edition через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 436   Пиры: 28   Размер: 25.01 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 100.12.1529.0.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.