XCOM Chimera Squad RePack Xatab скачать торрент

XCOM Chimera Squad RePack Xatab
Скачано 1493 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
XCOM: Chimera Squad является продолжением Page XCOM 2: Selected War или, скорее, ее побочных продуктов. Мероприятие основывается на предыдущих частях, но не имеет к ним прямого отношения - только развитие новой истории. Согласно заговору, прошло пять лет с момента принятия окончательного решения XCOM 2, и человечество находится в полной гармонии с оккупацией других. Мероприятие проходит в процветающем городе-31, где собираются люди и иностранцы. Однако некоторым землевладельцам это не нравится и они стараются избегать мирных инопланетян, включая различные нападения и террористические акты. Чтобы предотвратить эти угрозы, была создана «химерная группа» для работы под вашим контролем. XCOM Chimera Squad скачать торрент Xattab у нас вы сможете бесплатно на этом сайте. В Chimera Squad вы не ожидаете обычного строительства или базового администрирования - его заменит гораздо более скромная штаб-квартира, где вы можете отслеживать беспорядки в разных частях города и отправлять представителей для секретных операций. Количество агентов ограничено - теперь их осталось всего 11, но каждый из них действительно уникален и имеет свои необычные характеристики. Вместо постепенного производства мест, также необходимо вручную создавать улицы и здания на улице Сити-31, что сделает окружающую среду более яркой и детальной. В то же время в тактическом компоненте появилось много новых функций, новых боевых опций, которые наряду с уникальными функциями агентов делают бой очень интересным и захватывающим. Игра похожа на предыдущую часть игры, но она получила много важных обновлений. Прежде чем игроки получат возможность подготовиться к бою, происходит смешанный эпизод, смертельные солдаты могут быть заменены независимыми андроидами. Роботы слабее в сражениях, чем живые воины, но лучше заменить кого-нибудь пустой клеткой, чем сражаться с кучкой вражеских войск. XCOM Chimera Squad скачать торрент Хаттаб спеши по ссылке ниже.

Со второй части событий прошло более пяти лет. Люди наконец смогли покорить мир пришельцами, и в результате головы пришельцев покинули страну, оставив своих подопечных и солдат. После долгих войн люди смогли воссоединиться с незнакомцами и в итоге попытаться собраться на нашей планете. Был построен так называемый город 31, который стал основой мира и процветания. Но не всем понравилось новое единство мира. Группы, объявившие войну сотрудничеству с иностранцами, стали повсеместно приводить в замешательство и разрушения, и теперь, когда вы возглавляете временную организацию «Химера», только вы можете разрушить полностью восстановленный мир.

XCOM Chimera Squad RePack Xatab скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

XCOM Chimera Squad RePack XatabXCOM Chimera Squad RePack XatabXCOM Chimera Squad RePack XatabXCOM Chimera Squad RePack Xatab

Видео к игре



Системные требования XCOM Chimera Squad RePack Xatab

  • ОС: Windows 7, 8, 10 64-bit
  • Процессор: 2.4 GHz Quad Core
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 1GB AMD Radeon HD 7770, NVIDIA GeForce 650 or better
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 18 GB

Скачать XCOM Chimera Squad RePack Xatab через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 414   Пиры: 26   Размер: 9.79 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.
Добавлен ярлык (на рабочий стол) для смены языка игры.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack Xatab.
Версия: v1.0 - полная версия (Последняя).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.