Worms World Party Remastered скачать торрент

Worms World Party Remastered
Скачано 1211 раз
  • Издатель: Team17 Digital
  • Разработчик: Team17 Digital
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Стратегии / Шутеры / Экшен / Игры для детей
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (3DM)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
В свое время первые Worms наделали много шума, в них играл чуть ли не каждый. Они представляли собой 2D игру, где червяки с помощью огромного арсенала оружия уничтожают друг друга.

Тут доступны разные режимы, но в основном вам придется играть командно, допустим 5 на 5 бойцов. Игра пошаговая, каждый раз вам дается время на ход, после этого ходит противник, так что важно двигаться быстро, чтобы успеть сделать задуманное. Как правило, сначала вы передвигаете червяка в удобную позицию, а потом выбираете оружие и целитесь, затем стреляете. Ничего сложно тут нет, кроме того, что нужно рассчитывать поправку на ветер, силу и траекторию заброса снаряда, если это граната или миномет, если же вы стреляете автоматом или выбрали УЗИ, то сделайте поправку на разброс и отталкивание. Фишкой игры был еще и разрушаемая карта, например, вместо того, чтобы убивать червяка с удвоенным здоровьем, можно просто вытолкнуть его в воду, чтобы он утонул, но для этого нужно рассчитать траекторию и ударную волну. Если же противник стоит на краю, то в игре есть такой интересный инструмент, как палец, вы просто можете ткнуть червяка, и тот подвинется чуть-чуть в сторону, будет удачно, если там море и он будет тонуть.

Одним словом, эта игра была просто таки культовой. Потом через некоторое время разработчики делают продолжение, только в 3D, все также разрушаемые полигоны для сражений, теперь стало сложнее, так как появилось еще два направления обзора и так далее. Однако не пошло, игроки были разочарованы, система прицеливания стала несколько рандомной, так как при виде сбоку гораздо легче подрассчитать куда полетит снаряд, чем при виде от третьего лица, а именно сверху сзади червяка или же от первого лица, его же глазами. Одним словом попадать стало практически невозможно, а огромные карты не давали возможности сделать игру быстрее и интереснее.

Итак, теперь нас ждет уже неизвестно какая по счету попытка реанимировать старых добрых Червяков, под новым названием Worms World Party Remastered. Снова в 2D, теперь больше ниакаих супер глобальных изменений, только старый добрый двухмерный мир. Глядя на игру в первый раз, вы не отличите ее от оригинальных Worms, может быть в этом и кроется ее преимущество. Сейчас вообще пошла такая тенденция, реинкарнировать очень старые и забытые проекты. Это хорошая традиция, так новое поколение сможет поиграть в качественные игры на современном оборудовании с многими новшествами, которые имеют место быть только в наше время.

Основной список изменений в основном коснулся мультиплеерного режима на платформе Steam. В новой версии добавлен некий магический «Ворпорт», он даст вам возможность загружать и играть в новые пользовательские игровые сюжеты. Все их можно проходить как по интернету, так и оффлайн, еще есть смешанный режим. Был добавлен новый режим, который позволит вам проходить игру вместе с друзьями, имя ему кооператив. Для этого в игре добавлены 20 новых карт, также вам предоставляется опробовать свои силы в борьбе с реальными людьми. Как и в предыдущей части вы можете играть в мультиплеерном режиме от 2 до 6 игроков, как и раньше можно это делать за одним компьютером или же по сети. Арсенал вооружения был немного расширен, была добавлена новая бомба – Бетонный осел, он разрушает все под собой и уходит в воду, когда полностью пробьет землю.

Графика была улучшена, текстуры обновлены, теперь же она выглядит ярче и современнее. Также были переделаны звуковые эффекты оружия, теперь вы сможете сохранять свои достижения и настройки в облаке Стим, что позволит вам играть с одним и тем же на разных компьютерах.

Worms World Party Remastered скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Worms World Party RemasteredWorms World Party RemasteredWorms World Party RemasteredWorms World Party Remastered

Видео к игре



Системные требования Worms World Party Remastered

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2.4 GHz и лучше
  • Память: 2 Гб
  • Видео: Intel HD Graphics 4000, Nvidia GeForce 8000, ATI Radeon HD 4800 Series или лучше
  • DirectX: 9.0c
  • Место на диске: 700 Мб

Скачать Worms World Party Remastered через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 354   Пиры: 38   Размер: 0.334 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.