Command & Conquer Red Alert 2 скачать торрент

Command & Conquer Red Alert 2
Скачано 3204 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Command & Conquer: Red Alert 2 – это игра в жанре RTS, что значит стратегия реального времени. Серия игр C&C; уже давно стала культовой, по сей день только несколько игр смогли превзойти ее.

На момент выхода это была действительно замечательная стратегия, какой остается и сейчас. Разработкой всей серии и данной в игры в частности занималась компания Westwood. По сути, вся серия игр больше рассчитана на сетевую игры, а не на одиночное прохождение. И сделано это тут идеально, платформа зарекомендовала себя уже очень давно и остается актуальной по сей день.

Вместо привычных двух враждующих сторон мы теперь имеем девять противоборствующих стран. Абстрактные, но до боли знакомые образы превратились во вполне реальные страны, вы сможете поиграть ха США, Корею, Великобританию, Германию и Францию. Помимо этого можно поиграть за Советов, а также за Ливию, Ирак и Кубу. Правда особо заморачиваться с различиями наций разработчики не стали. Каждая нация имеет какую то свою фишечку, чем и довольна, а в остальном все одинаково. К примеру, США может вызывать бесплатное подкрепление в виде десанта, французы строят по желанию машинку Grand Cannon, которая и идет и давит все на своем пути, Немцы как всегда с тяжелыми танками. Британцы производят уникальный юнит – снайперов, а корейцы могут построить специальную машинку Black Eagle Jets, правда она почти не отличается от оригинала.
Ливия, Ирак специализируются на массовом уничтожении, первые строят грузовики камикадзе, вторые загрязняют радиацией местность и пехота там помирает за считанные секунды. Куба в свою очередь не отстает, она производит террористов, они очень дешевые и их можно построить много, затем направить их взорваться в нужное место. Жаль только, что они одноразовые.

Старые игроки помнят, что в предыдущих версиях игры танковый раш не контрился. То есть когда противник собирал определенную массу толстолобой техники, то остановить его можно было только еще большей ордой. Теперь же баланс выведен так, что есть специализированные машины, которые уничтожают танки, а есть те, что убивают пехоту. То есть если вы заставите стрелять счетверенную пушку по танку, то она его не убьет за 5 минут, а если тяжелая ракетница будет стараться попасть в пехоту, то скорее разнесет всю свою базу, чем попадет в маневренных солдат. Только комбинированными войсками можно побеждать, особенно если речь идет о игре PvP.

Ранее были некие шпионы, которые по сути своей были бесполезными. Теперь же они воруют деньги с вражеской базы, похищают научные чертежи, а также всячески портят жизнь подрывами жизненно важных точек базы противника. Одним словом теперь они настоящие шпионы, а не соглядатаи. Эта игра всегда была сборником очень имбовых юнитов, которые были один лучше другого. Часто разработчики не дают игроку в руки такого сильно оружия как в Command & Conquer: Red Alert 2. Чего стоят только ядерные ракеты, которые способны буквально разнести в клочья базу противника. Играть тут интересно, если ты не собираешься идти драться, то рано или поздно с неба прилетит ракетка и накроет все огромным взрывом.

В заключение стоит сказать, что мир RTS стратегий немножко гибнет, так как такой тип игр невозможно сделать играбельным на консолях. А именно от них разработчики получают львиную долю прибылей по любой игре. Вот никто и не хочет заниматься разработкой хороших RTS, таких как Command & Conquer: Red Alert 2, а она действительно очень хорошая. Стоит попробовать любому, кто ценит хороший баланс и безграничные возможности.

Command & Conquer Red Alert 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Command & Conquer Red Alert 2Command & Conquer Red Alert 2Command & Conquer Red Alert 2Command & Conquer Red Alert 2

Видео к игре



Системные требования Command & Conquer Red Alert 2

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Pentium II 233
  • Оперативная память: 512 MB
  • Видеокарта: совместимая с Direct3D, минимум 2MB памяти
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectSound
  • Свободное место на жестком диске: 4 ГБ

Скачать Command & Conquer Red Alert 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 587   Пиры: 53   Размер: 1.50 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
В раздаче присутствуют:
Command & Conquer: Red Alert 2,
Версия игры - 1.006.

Command & Conquer: Red Alert 2 Yuri's Revenge,
Версия игры - 1.001.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.