World in Conflict Soviet Assault скачать торрент

World in Conflict Soviet Assault
Скачано 16091 раз
  • Издатель: UbiSoft
  • Разработчик: Massive Entertainment
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Стратегии / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 6 . 3
Оценило игроков: 7

World in Conflict Soviet Assault скачать торрент стратегии в реальном времени от Ubisoft и попробовать поиграть вместе с друзьями. Это не полномасштабная игра, а всего лишь дополнение к знаменитой части серии World in Conflict. В этом обновлении добавили возможность проходить сюжетную линию за страну СССР. Так что усаживайтесь поудобнее, вас ждет незабываемая кампания Советского Союза. Игра вышла только на одну платформу - ПК. Случилось это в 2009 году, а для приставок дополнение было отменено, в связи с низкими продажами и маленьким рейтингом скачивания. В целом, мнение геймеров и критиков по поводу игры значительно разделилось.

Сюжетная линия

Сюжетная линия в дополнении World in Conflict Soviet Assault достаточно интересна и необычна. Вам придется пройти кампанию за Советский Союз и внести свою лепту в вымышленную мировую войну. Всего вы поучаствуете в 6 различных миссий, которые делятся еще на несколько заданий и мини-квестов, выполнение которых необходимо и обязательно. Всю игру вы будете играть за лейтенанта Романова, которому придется вооружиться до зубов и возглавить взвод таких же отчаянных и храбрых бойцов. По сюжету, вы попадаете в 1989 год. Вам приказывают возглавить небольшой взвод молодых ребят, которые только что прибыли на службу. Главному герою необходимо проникнуть на секретную базу США и украсть важные документы, касающиеся плана захвата Одессы. После этого, вы обязаны будете заложить взрывчатку под все главные здания США. Дальше Романов и его взвод двигаются к Берлинской стене, чтобы разрушить ее. Все, стена пала и Советская армия нападает. Вас пытаются остановить Соединенные Штаты Америки, расположившие свои силы на западе Берлина. Так начинается Третья мировая война. Вам придется побывать в самой Америке, чтобы захватить несколько городов и уничтожить все военные подразделения. Дальше миссии идут в виде нелинейных воспоминаний молодого лейтенанта. Это значит, что вы побываете и в Норвегии, и в Швеции, и в Финляндии, и вообще, покатаетесь по всей Европе. Америке активно помогает НАТО, а Советскому Союзу - никто. Но вы все равно справляетесь, даже своими силами. В итоге игра заканчивается провалом СССР по захвату мира и вам поступает приказ стоять до последнего в бою, которые не окажется для вас победным. Но он будет последним. Скачайте торрент World in Conflict Soviet Assault и начните проходить эту потрясающую кампанию за Советский Союз.

Игровой процесс

Данное дополнение добавляет кампанию за Советский Союз и целых 6 основных миссий, разделенных на несколько интересных сценариев. Также, в игре появляются новые карты и локации для многопользовательской игры. Вообще, World in Conflict изначально создавалась для онлайн-сражений, хотя и одиночная игра здесь достаточно привлекательна и интересна. В дополнении представлено совершенно новое оружие и виды боевых машин, на которых у вас есть возможность покататься. Также, вам придется исследовать почти всю Европу и не забыть посетить США, с ее красивыми пейзажами и заманчивыми видами. Под вашим управлением будет небольшой отряд молодых бойцов, а сам главный герой по фамилии Романов, которым вы будете руководить, является лейтенантом и начальников взвода. Единственной особенностью является то, что пока вы не пройдете кампанию за США, за СССР играть не сможете.

World in Conflict Soviet Assault скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

уникальный геймплей;
стратегия в реальном времени;
куча персонажей;
множество нововведений;
карты для онлайн-игры;
новая кампания.

Скриншоты

World in Conflict Soviet AssaultWorld in Conflict Soviet AssaultWorld in Conflict Soviet AssaultWorld in Conflict Soviet AssaultWorld in Conflict Soviet AssaultWorld in Conflict Soviet Assault

Видео к игре



Системные требования World in Conflict Soviet Assault

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2.5 GHz и лучше
  • Память: 1 Гб
  • Видео: с 256 Mb видеопамяти или лучше
  • DirectX: 9.0c
  • Место на диске: 7 Гб

Скачать World in Conflict Soviet Assault через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 363   Пиры: 21   Размер: 4.68 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.0.1.1 (b35).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.