Age of Empires скачать торрент

Age of Empires
Скачано 12507 раз
  • Издатель: Новый диск
  • Разработчик: Ensemble Studios
  • Год выхода: 1997
  • Категория: Стратегии / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Age of Empires скачать торрент на русском языке первой части игры знаменитой серии, которая стала уже поистине легендарной. Можно сказать, что с момента выхода данной стратегии, мир игровой индустрии поменял вектор развития и в корне изменился. Игра вышла в 1997 году и была одной из первых самых серьезных стратегий в реальном времени. Данная часть была мастодонтом всех игр этого жанра, так что с ней просто необходимо познакомиться всем любителям качественных игр. Стоит сказать, что в 2019 году платформа Steam анонсировала выход стратегии на следующий год.

Сюжетная линия

Сюжетная линия Age of Empires достаточно качественная и интересная. Здесь очень увлекательный сценарий и хорошее повествование, которое заставит вас задержаться в игре надолго. Попробуйте поиграть за все 4 кампании: Египет, Грецию, Ямато и Вавилон. Как только зайдете в игру, вам будет предложена обучающая кампания, которая подскажет, как правильно ходить, исследовать внутриигровой мир, захватывать территории и собирать ресурсы. Режим обучения здесь очень добротный, так что будет понятно даже новичку. Все кампании имеют по 8 миссий. Это основные задачи, которые игрок должен выполнить обязательно. Но, есть еще и вспомогательные квесты. Если желания нет, их можно не выполнять. Хотя мы всё-таки советуем попробовать пройти еще и эти мини-миссии, чтобы получить как можно больше ценных ресурсов. Это и золото, и древесина, и камень, и пища для ваших солдат и крестьян. Боевые юниты не станут строиться, если у вас будет недостаточно элементов пищи. Поэтому следите за едой и создавайте достаточно домиков для крестьян, обычных рабочих, которые добывают вам ресурсы. Поиграйте за 1 из 12-ти наций и пройдите игру целиком и полностью, дойдя от каменного века к последней, железной эпохе. По мере прохождения игры, вы еще застанете эпоху земледелия и бронзовый век. Сначала вам будет предложено минимальное количество ресурсов, юнитов и зданий, но затем, когда вы перейдете в другую эпоху, все станет гораздо интереснее и привлекательнее. Хотя и сложнее. Ведь в каждой новой эре вам придется заново всему учиться. Чтобы строить здания и плоты, необходима древесина. Также ее можно использовать для различных тренировочных полей. За золото, как единственную валюту в игре, можно покупать технологии и развивать юнитов, здания, переходя в новую, более современную эпоху. Камень же помогает укреплять стены и создавать замки. Все, что вам нужно сделать - скачать торрент Age of Empires на русском языке и установить игру.

Игровой процесс

Цель игры Age of Empires заключается в победе над врагом. Он может быть как вашей нации, так и другой. Поэтому не теряйте ни минуты и, как только зайдете в игру, начинайте сразу же бежать собирать ресурсы. Они в игре очень важны,без них никак. А если соперник первым захватит золотой рудник или каменный очаг, то придется с ним воевать уже на этом этапе, захватывая территории. Помимо однопользовательской игры, вы можете попробовать зайти в онлайн-режим. Там предоставляется возможность посоревноваться в компании 8-ми человек. Кстати говоря, учитывая все обновления и дополнения, вышедшие к этой замечательной стратегии, цивилизации разрослись от 12-ти до 16-ти. Помимо всего прочего, каждая нация имеет свои архитектурные особенности.

Age of Empires скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

увлекательное повествование;
12 наций;
шикарная кампания;
классный геймплей;
прохождение от каменного века к железной эпохе;
стратегия в реальном времени;
множество сражений.

Скриншоты

Age of EmpiresAge of EmpiresAge of EmpiresAge of EmpiresAge of EmpiresAge of Empires

Видео к игре



Системные требования Age of Empires

  • Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium 90 МГц
  • Оперативная память: 24 МБ
  • Видеокарта: 2 Мб
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 8.1
  • Свободное место на жестком диске: 290 МБ

Скачать Age of Empires через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 345   Пиры: 11   Размер: 3.11 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.

В состав раздачи входят игры:
Age of Empires,
Age of Empires II: The Age Of Kings,
Age of Empires 3.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.