Iron Harvest 1920 скачать торрент

Iron Harvest 1920
Скачано 21208 раз
  • Издатель: KING Art Games
  • Разработчик: KING Art Games
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 7
Оценило игроков: 2

Iron Harvest 1920 скачать торрент Механики невышедшей игры, которая должна появиться на свет 1 сентября 2020 года. Мы все ждем появления этой шикарной стратегии в реальном времени, которая должна стать одной из самых увлекательных игр нового года. Впрочем, осталось ждать совсем недолго. И оно того стоит. Ведь судя по многочисленным анонсам, мы получим нечто совершенно крутое, еще невиданное доселе. А пока нам приходится лишь наслаждаться многогранными трейлерами и тизерами.

Сюжетная линия

Сюжетная линия в игре Iron Harvest 1920 будет крайне увлекательная и интересная. Здесь есть несколько режимов игры, причем проходить ее можно как в одиночку, так и используя многопользовательскую функцию. Стратегия в реальном времени, напоминающая про 1920 год. Причем все действия в игре происходят в альтернативной реальности. Поэтому играть вдвойне будет интереснее и увлекательнее. Мировая война закончилась. Настала новая эра, но всё-таки кто-то хочет поиграть в войнушку. Вы сможете управлять не только людьми-солдатами, а и роботами, которые имеют механическую и автоматическую функцию стрельбы. Это некий постпанк и киберпространство, в котором вы в скором времени очутитесь. Одиночные миссии сделаны с долей совершенства искусства. А прекрасный сюжет дополняет шикарный геймплей, который был разработан командой специалистов из компании KING Art. Управляйте целыми отрядами солдат, покупайте роботов и начинайте наступать на врага. Попадайте в засады, атакуйте противников, защищайтесь, создавайте собственные тактики и схемы ведения боев, развивайтесь и улучшайте бойцов, которые сражаются не на жизнь, а на смерть. Причем можете поиграть как сами, так и с друзьями. Зовите приятелей на многопользовательские сервера и начинайте играть в компании хороших знакомых. Выступайте либо против них, либо вместе с ними, бок о бок. Чтобы выжить, вам необходимо двигаться дальше и не смотреть на загнивающую, разрушенную Европу. Не спешите бросаться в атаку на танк, имея в руках один штык-нож. Исследуйте внутриигровой мир и отыщите уникальное оружие, которым вы сможете убить большое количество вражеских юнитов и защитить собственный отряд. Скачайте торрент Iron Harvest 1920 от Механики и вы удивитесь, какая это замечательная стратегия в реальном времени.

Игровой процесс

Iron Harvest 1920 позволяет использовать укрытия и создавать их практически из всего, что лежит под рукой. Если вы считаетесь умелым руководителем и управляющим, тогда все у вас получится. Под ваш контроль поступают несколько отрядов бойцов. Доведите их до верного финала, имея минимальные потери. Добейтесь того, чтобы уничтожить как можно больше врагов и вражеских поселений. Захватывайте чужие территории, пользуйтесь их роботами и уничтожайте противников современными и высокотехнологичными снарядами. Всего в игре насчитывается около 40 различных юнитов. Все они имеют собственные уникальные навыки и способности. То же самое касается и героев игры. Их всего 9. Поэтому попробуйте поиграть всеми, чтобы понять, кто из них лучше и кем удобнее руководить. Начните создавать свои правила, а не подстраиваться под чужие звенья. Здесь есть только ваш отряд и ничей больше. Не нужно щадить других, особенно, если они только что пытались вас убить.

Iron Harvest 1920 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

соревновательный мультиплеер;
шикарная кампания;
остросюжетная игра;
стратегия в реальном времени;
куча персонажей с уникальными способностями.

Скриншоты

Iron Harvest 1920Iron Harvest 1920Iron Harvest 1920Iron Harvest 1920Iron Harvest 1920Iron Harvest 1920

Видео к игре



Системные требования Iron Harvest 1920

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Core i5-4460 / FX-6300
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 760 / Radeon R7 260X v3
  • Место на диске: 10 Гб

Скачать Iron Harvest 1920 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 418   Пиры: 37   Размер: 8.76 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.2.1669 rev 39133 (41653) .

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.