Anno 1800 скачать торрент

Anno 1800
Скачано 45413 раз


Рейтинг: 6 . 5
Оценило игроков: 34
Игра Anno 1800 разработана в пару жанрах, и игрок будет заселять территории, а также развивать города. Такая игра сможет привлечь внимание любого игрока, поскольку она оснащена отличным сюжетом, а также графикой. В этой игре можно обустраивать территории и как обычно придется воевать с персонажами. Игрок увидит новые корабли той эпохи, поскольку люди смогли создать паровые двигатели, поэтому корабли станут основным транспортом, который игрок будет использовать для того, чтобы перемещаться между островами. Игра Anno 1800 скачать торрент Механики. Эта игра сможет подарить море эмоций при этом каждый игрок останется доволен тем, что отлично провел время. Разработчики отлично поработали над графикой и сделали так, чтобы игроки имели возможность строить вместе с иными персонажами в кооперативном режиме. Игра достаточно уникальна в своём роде, а также оснащена великолепными характеристиками и большими островными локациями.

Основной особенностью этой игры считается то, что игроку могут колонизировать острова. Однако, чтобы выполнить такое действие, нужно будет освоить самые новые технологии. Также стоит создать небольшое поселение и после постепенно его модернизировать. Игра разработана в жанре экономического симулятора и стратегии, то игроки могут налаживать самые разные производства, что касаются паровых двигателей, а также механизмов. Каждый игрок сможет обмениваться ресурсами и технологиями, а также захватывать территории врагов при этом использовать транспорт, что есть в игре. Чтобы начать играть, стоит Anno 1800 скачать торрент с таблеткой русская версия. Колонизация острова будет происходить согласно этапам, поэтому игрок сможет увидеть большую карту и ему, сначала необходимо выбрать участок земли, а после его развивать при этом можно использовать своих юнитов. Стоит отметить, что игровой процесс сопровождается игровыми отступлениями, а значит стоит обратить внимание на прекрасные демо-ролики.

Стоит также нанять рабочую силу и сформировать войско, чтобы защитить жителей. В игре доступен режим мультиплеера, который даст возможность вместе с иными разработчиками захватывать разные земли и острова. Анно 1800 скачать торрент на русском Механики. Разработчики приготовили абсолютно новые ресурсы, которые игрок должен собирать, чтобы потом использовать для промышленных, а также производственных целей. В этой версии игры геймеру могут путешествовать, изучать новые технологии, а главное вести переговоры с соседними государствами, чтобы иметь достаточное количество возможностей.

Anno 1800 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Anno 1800Anno 1800Anno 1800Anno 1800Anno 1800Anno 1800

Видео к игре



Системные требования Anno 1800

  • Операционная система: Windows 7 Service Pack 1, Windows 8/8.1, Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel i5 3470, AMD FX 6350
  • Оперативной памяти: 8 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 670 GTX or AMD Radeon R9 285 (2 GB of VRAM, Shader Model 5.0)
  • Звуковое устройство: Совместимое с DirectX
  • Свободного места на жестком диске: 60 GB

Скачать Anno 1800 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 515   Пиры: 42   Размер: 22.21 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v9.2.972600 + 10 DLC + Бонусы.

Включенные DLC:
Deluxe Pack (The Anarchist + Bonus Content)
Amusements Pack
Holiday Pack
City Lights Pack
Sunken Treasures
Botanica
The Passage
Seat of Power
Bright Harvest
Land of Lions.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.