Stronghold 2 Механики скачать торрент

Stronghold 2 Механики
Скачано 37906 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

Stronghold 2 Механики скачать торрент и поиграть в шикарную игру с прекрасным повествованием и отличной сюжетной линией. Это вторая часть серии Стронгхолд, прямое продолжение прошлого эпизода, в котором закончилась столетняя война за Средневековую Англию и началась новая эпоха правления. Попытайтесь вновь окунуться в эту атмосферу сражений, баталий, увлекательных боевых действий. Почувствуйте вкус Средневековья, ощутите на себе все возможности экономической стратегии, вышедшей в 2005 году в США и Европе, а через год - в России. Уверены, игра вам точно понравится, ведь таких стратегий в реальном времени действительно мало.

Сюжетная линия

Те, кто играл в Stronghold 1 знают, что там разворачивалась война между противоборствующими кланами, ради правления Новой Англией. И вот это масштабное сражение закончилось, теперь приходится отделять зерна от плевел. В игре все, как и прежде: те же крутые баталии, эффектные сражения, куча боевых юнитов, множество возможностей для развития героев, добывание ресурсов, слежка за собственными расходами и доходами и многое другое. Что касается героев, то здесь все персонажи абсолютно новые. Протагонистов прошлой игры нет. Так что придется знакомиться с новичками. Это одновременно и плюс, и минус. Но, в любом случае, игра предоставляет еще множество сюрпризов и различных нововведений (по сравнению с предыдущей частью). Так, вы начнете играть за герцога - настоящего правителя, короля Англии. Попробуйте управлять своим государством как можно лучше. Старайтесь сделать все возможное, чтобы ваш народ ни в чем себе не отказывал и жил в счастье и радости. Стройте многочисленные сооружения, развивайте военную мощность, наращивайте войско и идите в наступление. Либо ждите, пока кто-нибудь нападет на вас. Но, не советуем этого делать, потому что тогда противник захватит все ресурсы, расположенные вне территорий замков. А на ресурсах и полезных ископаемых здесь все и держится. Так что создавайте пехоту, лучников, и отправляйтесь на поиски чего-нибудь интересного. Уверены, в этих землях вы найдете много чего уникального и сносного. Не забудьте забрать найденные ресурсы домой. Они вам помогут удержать крестьян, которые являются одними из самых влиятельных налогоплательщиков. Скачивайте торрент Stronghold 2 Механики и принимайтесь проходить данную стратегию в реальном времени, в основе которой лежит экономическая составляющая.

Игровой процесс

Геймплей, в целом, напоминает первую часть игры. Но, есть и заметные отличия. Прежде всего, они касаются количества юнитов и развития персонажей. Также были изменения в экономическом плане. Теперь средства будут считаться по-новому, с уникальной системой счета. Появились новые персонажи, которых нельзя купить за золото (внутриигровая валюта). Это так называемые секретные юниты. Они приобретаются исключительно за баллы “чести”. А саму “честь” можно добыть, сражаясь против противников и выигрывая, проводя в замке различные пиры, турниры и состязания. В общем, зарабатывайте популярность, стройте свою империю и возводите ее на новый уровень, и тогда вы заработаете максимальное количество очков. Но, не забывайте и о защите. Особенно, когда пируете и празднуете.

Stronghold 2 Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

увлекательный геймплей;
множество изменений, по сравнению с первой частью;
мультиплеер;
качественный онлайн-сервер;
хорошее повествование;
отличный сюжет;
довольно неплохая графика.

Скриншоты

Stronghold 2 МеханикиStronghold 2 МеханикиStronghold 2 МеханикиStronghold 2 МеханикиStronghold 2 МеханикиStronghold 2 Механики

Видео к игре



Системные требования Stronghold 2 Механики

  • Windows 98SE/ME/2000/XP/Vista/7/8/10;
  • DirectX 9.0c;
  • процессор c частотой 1,4 ГГц; 256 Мб ОЗУ;
  • видеокарта класса GeForce2 MX с 32 Мб ОЗУ;
  • 2,5 Гб свободного места на жестком диске.

Скачать Stronghold 2 Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 387   Пиры: 22   Размер: 1.33 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

1. Монтируем образ в DAEMON Tools.
2. Устанавливаем.
3. Устанавливаем stronghold2_v1_4_update.
4. Скопировать Stronghold2.exe с заменой файла в директорию с установленной игрой.
5. Играем.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.