Guild 2 Renaissance скачать торрент

Guild 2 Renaissance
Скачано 9040 раз
  • Издатель: JoWooD Entertainment
  • Разработчик: Rune Forge
  • Год выхода: 2010
  • Категория: Стратегии / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 3

Guild 2 Renaissance скачать торрент Механики отличного дополнения к официальной второй части игры, которая запомнилась многим геймерам, как отличная экономическая стратегия с элементами экшен-рпг. В данной игре вы сможете построить собственную гильдию практически с нуля, начать управлять ею и довести ее до небывалых высот. И даже начать зарабатывать, сделав так, чтобы гильдия начала приносить прибыль. Множество лет Европа находится под властью злобных иерархий: феодалов и церкви. Теперь настали темные времена и каждый крутится, как может.

Сюжетная линия

Guild 2 Renaissance расскажет об эпохе возрождения, ренессансе, о 14 веке, когда все стало меняться и течь ручьем в непонятном направлении. Люди могли либо присоединиться к этому направлению и двигаться вместе с ручьем, меняя парадигму и собственную жизнь к лучшему, либо оставаться теми же людьми, как и раньше, не принимая новые законы. Вам придется вникнуть во все эти телодвижения и изменения, которые коснутся вас лично, а также вашу, только что созданную, гильдию. Станьте влиятельной фракцией, постройте собственное государство, которое будет освобождено от феодальных законов и рабских приблуд. Теперь вы здесь хозяин, при этом вы не будете угнетать крестьян, обычных рабочих, которые добывают вам пищу и продовольствие, а также приносят деньги в казну, платя налоги. Ведь что возьмешь из обычных солдат? Они лишь защищают гильдию от различных негодяев, но ни в коем случае не помогают вам развиваться в экономическом плане. С отменой рабства и крепостного права была введена новая система феодального правления. Теперь и у экономики, и у обычных торгов появилась свобода действий. Люди начали разрабатывать новые технологии, печатный станок заменил обычное письмо, теперь всё стало совершенно иначе и по-другому. Эпоха Возрождения началась. В игре появилось кучу новшеств, уникальностей, разношерстных и интересных примочек, которые, по сравнению с первой частью, внесли в стратегию разнообразие. Что касается конкретных изменений, то можно выделить профессии. Теперь, помимо прошлых рабочих специальностей, было добавлено еще 8. Это: наемник, фокусник, банкир, могильщик, мельник, каменщик, садовод и трактирщик. Скачайте торрент Guild 2 Renaissance от Механиков и попробуйте посмотреть на все новшества и изменения, случившиеся в игре.

Игровой процесс

Если сравнивать с оригинальной игрой, то здесь можно увидеть и новые здания, объекты инфраструктуры, архитектурные стили, причем как прошлой эпохи, так и новой - Возрождения. А с приходом новых профессий жить стало гораздо веселее. Фокусник может развлекать царя, заменив ему так называемого шута. А банкир идеально справится с экономическими делами и занятиями. Искусственный интеллект, на который так сетовали в прошлой части, был доработан и выглядит действительно интересно и качественно. По-современному, так сказать. Добавили систему титулов, благородности. Теперь все достаточно круто детализировано, а визуализация предметов и разнообразных объектов радует глаз. Появились огромные локации и карты, причем как вражеские, так и мировые. Новые сценарии, сюжетные линии, куча миссий и дополнительных квестов - все это вы найдете в увлекательном дополнении к оригинальной игре Гильдия 2. Настраивайте уровень сложности и начинайте возводить собственный замок, создав одну из самых сильных фракций в игре.

Guild 2 Renaissance скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

увлекательный сюжет;
качественный геймплей;
возможность выбрать уровень сложности;
новые профессии;
куча новшеств и уникальностей;
интересные объекты и предметы.

Скриншоты

Guild 2 RenaissanceGuild 2 RenaissanceGuild 2 RenaissanceGuild 2 RenaissanceGuild 2 RenaissanceGuild 2 Renaissance

Видео к игре



Системные требования Guild 2 Renaissance

  • Система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel Pentium 4 @ 1.5 GHz / AMD Athlon XP 1500+
  • Память: 1 GB
  • Видеокарта: nVidia GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 128 MB
  • Аудиокарта: DirectX Compatible Soundcard
  • Жесткий диск: 4 gb

Скачать Guild 2 Renaissance через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 417   Пиры: 31   Размер: 1.92 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 4.20b.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.