Europa Universalis 3 скачать торрент

Europa Universalis 3
Скачано 12310 раз
  • Издатель: 1С-СофтКлаб
  • Разработчик: Paradox Interactive
  • Год выхода: 2011
  • Категория: Стратегии / Игры на русском / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Europa Universalis 3 скачать торрент русская версия глобальной стратегии в реальном времени, в которой вам придется сражаться против многочисленных соперников и уничтожать врагов. Данная стратегия является одной из самых шикарных и качественных на рынке игровой индустрии на военную тематику. События третьей части описываются с 1453 года по 1789. То есть вы застанете и захват Константинополя, и французскую революцию, и кучу других всемирно известных баталий.

Сюжетная линия

Если сравнивать со второй частью, то Europa Universalis 3 отличается кардинально. Здесь все сделано современнее и гораздо интереснее, нежели в предыдущем эпизоде. Одной из самых важных отличительных черт является трехмерная графика. Она позволяет игроку почувствовать всю атмосферу и антураж военных сражений. Геймплей теперь не такой скованный, как раньше. Все гораздо свободнее, поэтому игровой процесс не будет привязан к реальной истории. Хоть в игре все якобы реально и все войны существующие, но персонажи являются вымышленными, а локации - только подобие оригинальных. Это сделано для того, чтобы не платить лицензию за официальное использование имен и исторических моментов. Также, существует разброс по годам. То есть исторические деяния не обязательно будут происходить тогда, когда это случилось в реальной жизни. Годы могут меняться и на это особого внимания игра не обращает. Также, теперь у вас есть возможность начать игру в любой день, в который хотите. Будь то 1460 год или 1654. Что касается юнитов и персонажей, то здесь появились абсолютно уникальные и новые герои. Выбирайте свою национальную идею, задокументируйте ее и показывайте всему войску. Эти идеи дают государству отдельные преимущества. Причем для каждой цивилизации они разные. Развивайте технологии и добивайтесь новых, которых еще не видел мир. Принимайте свою национальную идею и определяйте бонусы, которые вам за нее даются. Это может быть какое-то здание или войско. Открывайте новые территории, которых здесь очень много. Развивайте свою культуру и прививайте цивилизации культурные ценности, стройте церкви и устраивайте революции. В этой игре возможно всё. Только для начала скачайте торрент Europa Universalis 3 русская версия и поиграйте в эту шикарную стратегию в реальном времени.

Игровой процесс

В игре присутствует куча новшеств и модификаций, если сравнивать с предыдущей частью игры. У вас будут различные советники, которых вы можете выбрать самостоятельно. Причем у них тоже есть свои очки опыта и они тоже развиваются, как и все остальные юниты. Поэтому улучшайте их и тренируйте, чтобы советник давал вам правильные рекомендации и подсказывал в различных проблемах и ситуациях. Выбирайте либо философа, либо художника, а может и вовсе шпиона. В любом случае, каждый советник имеет свою уникальность и свои плюсы к каждой армии. Открывайте торговые центры, стройте палаты, рынки, создавайте условиях для торгов и ваше государство будет развиваться еще быстрее, чем планировалось. Колонизируйте новые территории, осваивайте вражеские поселения, засылайте диверсантов и уничтожайте врага, проникнув в его тыл. Возможно он использует самые новые технологии, о которых вы еще не знаете. Вам определенно нужно добиться того, чтобы и у вас они тоже были.

Europa Universalis 3 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

увлекательный сюжет;
куча персонажей;
завуалированные исторические деяния;
множество новшеств;
интересное повествование;
отличный геймплей.

Скриншоты

Europa Universalis 3Europa Universalis 3Europa Universalis 3Europa Universalis 3Europa Universalis 3Europa Universalis 3

Видео к игре



Системные требования Europa Universalis 3

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 4 - 2,0 ГГц
  • Оперативной памяти: 1024 Мб
  • Свободного места на жестком диске: 3738 Мб
  • Видеокарта: (128 Мб), (Shader Model 2.0)
  • Файловая система: FAT, NTFS

Скачать Europa Universalis 3 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 318   Пиры: 18   Размер: 0.266 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.3.

Представлено издание Europa Universalis 3 - Chronicles со всеми дополнениями DLC:

Европа 3.Войны Наполеона / Europa Universalis 3.Napoleon's Ambition.v 2.2,
Европа 3.Византия / Europa Universalis 3.In Nomine.v 3.2,
Европа 3.Великие династии / Europa Universalis 3.Heir To The Throne.v 4.1.b,
Европа 3.Божественный ветер / Europa Universalis 3.Divine Wind.v 5.1.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.