Скачать игры через торрент » Стратегии » Цивилизация 3 русская версия

Цивилизация 3 русская версия скачать торрент

Цивилизация 3 русская версия
Скачано 9752 раз
  • Издатель: 1С-СофтКлаб
  • Разработчик: Firaxis Games
  • Год выхода: 2010
  • Категория: Стратегии / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Цивилизация 3 русская версия скачать торрент нужно всем профессиональным игрокам и любителям стратегий в реальном времени. Игра располагает нужными функциями и режимами для отличного времяпрепровождения. Поэтому забывайте про все жизненные проблемы и дела, и начинайте проходить данную игру, являющуюся одной из самых интересных и лучших в своем жанре. Здесь вам придется пройти тысячу верст, прежде чем превратить свою империю в одну из лучших на этом свете.

Сюжетная линия

Цивилизация 3 напоминает все классические стратегии в реальном времени, в которых огромное внимание уделено именно процессу построения и развития, а не военным действиям и сражениям. Безусловно, баталии здесь будут и они достаточно грандиозные, способные вызвать наслаждение и положительные эмоции даже у самых строгих эстетов. Так что на этот счет можно не переживать. Игра предлагает геймеру почувствовать, каково оно, переходить из эпохи в эпоху, стараться развивать свое государство и выходить на новый уровень, уничтожая других. Захватывайте территории, причем как нейтральные, так и вражеские, соседние. Зарабатывайте очки опыта за захват и экспроприацию зданий, локаций, за успешное сражение и тд. Есть несколько вариантов заработка очков опыта. Один из которых это - обыкновенное развитие своей цивилизации. Вы должны заняться созданием научного центра, который будет творить что-то невероятное и немыслимое. Конечно. если никто не будет мешать, а наоборот, помогать деньгами и физической силой. Тогда ваша цивилизация сможет перейти в следующий век еще быстрее, нежели это предполагалось вначале. Игра старается быть увлекательной, и у нее это получается. Сами попробуйте и, уверены, вас будет не оторвать от экрана монитора. По крайней мере, пока вы не перейдете в новый жизненный этап и не закончите градостроительства своей цивилизации. Новые эпохи стараются привнести в жизнедеятельность государства что-нибудь новое. Например, уникальных юнитов и разнообразные здания. На первых порах, у вас не будет практически ничего. Вы окажетесь у разбитого корыта и вам придется заново все отстраивать, развивать и заниматься улучшениями. Но потом, добившись небывалых высот, вы сможете строить такие здания, о которых даже не мечтали. Поэтому скачивайте торрент Цивилизация 3 русская версия и начинайте заниматься строительством прямо сейчас.

Игровой процесс

По поводу научных открытий - вопрос понятен. Но есть еще одна функция, благодаря которой происходит развитие цивилизации. Это - деньги и золотовалютный запас страны. Золото может поступать в казну от народа, от простого рабочего люда, который трудится день и ночь на заводе или ферме. Также, государство следит за пищей. И это очень важный показатель. Потому что если не будет еды, то начнут страдать все: крестьяне, рабочие, военные и даже вы,потому что получите кучу головной боли и митинги. Зовите на аудиенцию различных граждан, пусть говорят о том, что их беспокоит, а вы эти проблемы уже решите сами, как захотите. Занимайтесь внешней политикой, развивайте дипломатию, чтобы у вас появились союзники и было как можно меньше врагов. К сожалению или счастью, без вражеских поселений здесь не обойтись. Потому что всегда есть какое-то государство, которое хочет добиться самых больших высот быстрее вас. Не дайте им этого сделать и успейте первым перейти в новую эпоху.

Цивилизация 3 русская версия скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

множество зданий и объектов;
захват и исследование территорий;
куча локаций;
различные ландшафты, множество ресурсов;
повышение квалификации страны;
уникальные персонажи и юниты.

Скриншоты

Цивилизация 3 русская версияЦивилизация 3 русская версияЦивилизация 3 русская версияЦивилизация 3 русская версияЦивилизация 3 русская версияЦивилизация 3 русская версия

Видео к игре



Системные требования Цивилизация 3 русская версия

  • Windows 98/2000/XP/Vista//8/10
  • Intel Pentium II с тактовой частотой 400 МГц
  • 128 Мб оперативной памяти
  • Видеокарта, совместимая с DirectX® 8.0a и поддерживающая разрешение монитора 1024 x 768
  • 3 Гб свободного места на жестком диске

Скачать Цивилизация 3 русская версия через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 447   Пиры: 10   Размер: 0.993 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.29f.

Вшиты все дополнения: Conquests (версия 1.22), Play the World (версия 1.27f).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.