Скачать игры через торрент » Стратегии » В тылу врага Диверсанты

В тылу врага Диверсанты скачать торрент

В тылу врага Диверсанты
Скачано 32176 раз
  • Издатель: Dark Fox
  • Разработчик: Publishing EU
  • Год выхода: 2005
  • Категория: Стратегии / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 9
Оценило игроков: 6

В тылу врага Диверсанты скачать торрент потрясающей стратегии в реальном времени, которая является продолжением знаменитой серии одноименных игр. В игре есть только одна сюжетная линия. Вы обязаны будете играть за неких диверсантов из армии СССР и сражаться против нацистской Германии, всячески обезвреживая ее и доставляя ей различные неудобства. Попробуйте окунуться в эту атмосферу Второй мировой войны, которая показана здесь без приукрашиваний и прикрас.

Сюжетная линия

В игре присутствует отличная сюжетная линия, которая рассказывает про Советский Союз и ее бойцов-диверсантов. Вам предстоит пройти все 10 миссий, которые поделены по задания и различным квестам. В игре есть куча дополнительных уровней, которые тоже можно пройти и насладиться отличным игровым процессом. “В тылу врага” - не просто обычная стратегия в реальном времени. Здесь действительно сложные миссии, так что не думайте, что сможете пройти все 10 основных квестов за день. У вас это не получится. Все вражеские единицы равномерно раскиданы по локациям, поэтому на любой стороне фронта вам будет тяжело. Эта игра во многом напоминает Commandos, в котором тоже нужна полдня думать, только чтобы пройти одну-единственную миссию. Будьте осторожны и ведите себя крайне тихо и бесшумно. Иначе один глупый и случайный выстрел может собрать вокруг вас кучу вражеских юнитов в нацистской униформе. А если немецкая техника начнет двигаться навстречу к вам, то пиши пропало. Интереса игре добавляет и то, что когда вы побеждаете нацистов в одной миссии и переходите на следующий уровень, у вас остается ровно столько же бойцов, сколько и было в конце прошлого этапа. А также, весь инвентарь тоже будет в таком же составе. Так что дорожите своим кадровым составом, иначе в самом конце придется играть с одним или двумя персонажами и с пустым рюкзаком вещей. Исследуйте внутриигровую локацию и найдите там бинты, шприцы и различные предметы, которые помогут бойцам справиться с военными заданиями. Также, нередко придется менять оружие. Благо, вы их можете забирать у вражеских бойцов. То же самое касается и жизненно важных боеприпасов. Скачайте торрент В тылу врага Диверсанты и поиграйте в шикарную повествовательную игру, в которой Вторая мировая война показывается без приукрашиваний.

Игровой процесс

Все, кто хоть однажды играли в данную стратегию или подобную ей, могут с уверенностью сказать, что уже знают, чего от нее ожидать. И будут правы. Здесь нет ничего сверхъестественного и уникального, все это мы уже видели когда-то ранее. Но от этого игра не становится хуже, она действительно очень хорошая и качественная. У бойцов все та же постоянная нехватка гранат, снаряжения, оружия и боеприпасов. И вас ожидают все те же сложные задания, какие были и в первой части игры. Особенностью является то, что можно захватывать вражескую технику, причем даже поломанную. Ведь ее потом можно отремонтировать и отреставрировать, а затем использовать против врагов. Иногда это очень помогает, особенно когда у вас закончились все патроны. Тактические действия от искусственного интеллекта сделаны на совесть. Действительно они выглядят очень добротно и шикарно, а графические параметры и вовсе радуют глаз любому геймеру и простому игроку. Приготовьтесь к тому, что на одну миссию вы будете тратить добрых 2-3 часа.

В тылу врага Диверсанты скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

реалистичность;
отличный геймплей;
хорошая графика;
куча локаций и игровых карт;
автоматическое улучшение бойцов;
реализм, работа физики;
качественный искусственный интеллект.

Скриншоты

В тылу врага ДиверсантыВ тылу врага ДиверсантыВ тылу врага ДиверсантыВ тылу врага ДиверсантыВ тылу врага ДиверсантыВ тылу врага Диверсанты

Видео к игре



Системные требования В тылу врага Диверсанты

  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Pentium 4 - 2,6 ГГц или Athlon 3000+ / Core Duo - 2,6 ГГц или Athlon X2 5000
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 128 Мб
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 1,8 ГБ

Скачать В тылу врага Диверсанты через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 363   Пиры: 13   Размер: 5.75 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
В раздачу входят игры:
В тылу врага: Диверсанты,
В тылу врага: Диверсанты 2,
В тылу врага: Диверсанты 3.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.