Age of Empires 3 скачать торрент

Age of Empires 3
Скачано 20029 раз
  • Издатель: Microsoft Game Studios
  • Разработчик: Ensemble Studios
  • Год выхода: 2005 - 2007
  • Категория: Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 9 . 7
Оценило игроков: 3
Эта игра была самым главным событием в мире стратегий 2005го года, даже она на сегодняшний день она является великолепным памятником игростроения того времени.

По-прежнему она остается стратегическим шедевром с занимательным геймплеем, удивительными возможностями и прекрасной идеей. Будьте осторожны, многие геймеры провели свои бессонные ночи, играя в эту игру.

Самое первое, что видит человек, установивший эту игру это меню, которое выполнено со свей тщательностью и продуманностью. Тут вы сразу попадаете в мир великолепной для 2005 года анимацией и своим красочным миром. Первое, что сделает игрок – это зайдет в обучение, пройдет несколько несложных, очень лаконичных миссий, в которых ему расскажут, что почем в этой игре и как тут вообще воевать надо. Есть там и элементарные объяснительные уроки, они расскажут о том, как двигать камерой, управлять юнитами, строить здания и прочая хозяйственные мелочи. Однако опытные игроки, чей HDD повидал не один десяток стратегий, могут смело пропускать этот этап, так как с управлением никто не заморачивался, разработчики решили сделать его максимально интуитивным, одним словом, классическим. Так как в то время мультиплеер еще не был так развит как сейчас, то и упор делался больше на одиночную кампанию.

Итак, есть два режима одиночной игры – это основная кампания и схватка. Как вы поняли, схватка предлагает вам скрестить шпаги с компьютерным противником безо всякого на то повода и цели, а просто ради забавы нанести врагу поражение на своих условиях или же наоборот потерпеть поражение. Кампания же поделена на 3 основные части, в которых вам придется сражаться с врагом разных временных периодах, а именно затрагивается 3 разных периода истории. После каждой миссии вас ждет видеоролик о том, что случилось с персонажами, как развивалась история и многое другое. Каждое задание и карта не похожи друг на друга, а истории прописаны очень живо и интересно, диалоги пестрят крылатыми фразами и широтой писательской речи.

С развитием игры мы получали новых воинов и улучшения, так было во всей серии игр. Теперь же мы сами должны выбирать, какие бонусы нам получать. На выбор будут предоставлена пакеты с ресурсами, небольшие отряды, бесплатные здания, которые вы можете заказать за игровые очки прямо во время прохождения миссий. Эта помощь совсем не является бонусной, выиграть без нее практически невозможно, нужно всегда очень продуманно выбирать, что заказывать от этого будет зависеть исход сражения.

Не забыт разработчиками и мультиплеерный режим, конечно тут нет какого-то супер-навороченного кооператива, но вы сможете сразиться с реальными людьми по интернету и локальной сети. Сражение поддерживает присутствие до 8 игроков одновременно на карте, так что места хватит всем, такие сражения проходят куда интереснее, чем с заскриптованными картонными ботами.

Че касается самого геймплея, то тут огромное количество изменений. Остался только старый добрый интерфейс, к которому уже давно привыкли тысячи пользователей. В игре есть всего 3 ресурса, экономическая система не усложнялась, на нее тут делается лишь маленький намек, а не основной упор. Вы будете добывать еду, дерево и золото, эти три составляющих помогут вам возвести базу и нанимать солдат. Тут вам придется отстраивать базу, нанимать солдат и прокачивать их в соответствующих зданиях.

В целом игра получилась достойным продолжением популярной серии стратегий, всем любителям этого жанра и фанатам Age of Empires следует попробовать свои силы в прохождении кампании, она доставит вам небывалое удовольствие.

Age of Empires 3 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Age of Empires 3Age of Empires 3Age of Empires 3Age of Empires 3Age of Empires 3Age of Empires 3

Видео к игре



Системные требования Age of Empires 3

  • Операционная система: Microsoft Windows XP/7/Vista/7/8/10;
  • Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,2 ГГц или AMD Athlon 64 X2 с тактовой частотой 2,0 ГГц;
  • Оперативная память: 512 Мб;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800 с 64 МБ видеопамяти или ATI Radeon X1300;
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®;
  • Свободное место на жёстком диске: 4 Гб

Скачать Age of Empires 3 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 542   Пиры: 35   Размер: 2.32 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Представлены следующие игры:
Age of Empires III - 1.14,
Age of Empires 3: The WarChiefs - 1.06,
Age of Empires 3: The Asian Dynasties - 1.03.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.