Blitzkrieg 3 / Блицкриг 3 скачать торрент

Blitzkrieg 3 / Блицкриг 3
Скачано 31219 раз
  • Издатель: Nival
  • Разработчик: Nival
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Стратегии / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 7 . 5
Оценило игроков: 23
Блицкриг 3 - компьютерная игра, которая была разработана отечественной студией Nival и которая расскажет нам об подвигах героев, которые принимали непосредственное участие в Великой Отечественной войне.

Сложно поспорить со слоганом игры, который звучит следующим образом: «Нам есть чем гордиться», ведь это действительно так, а подвиги наших с вами героев, заслуживают того, чтобы мы о них помнили. Компания Nival, в свою очередь, решили внести в это дело свой взнос и разработала уникальную игру, в которой все мы сможем ощутить на себе все трудности, с которыми столкнулись рядовые воины, защищающие нашу с вами землю. Примечательным является также и тот факт, что вначале разработки данного проекта, разработчики планировали рассказать своим пользователям об Вьетнамской войне, но в дальнейшем они от этой затеи отказались, как будто бы потому, что разработчики посчитали эту затею - "не патриотической". - компьютерная игра, которая была разработана отечественной студией Nival и которая расскажет нам об подвигах героев, которые принимали непосредственное участие в Великой Отечественной войне. Сложно поспорить со слоганом игры, который звучит следующим образом: «Нам есть чем гордиться», ведь это действительно так, а подвиги наших с вами героев, заслуживают того, чтобы мы о них помнили. Компания Nival, в свою очередь, решили внести в это дело свой взнос и разработала уникальную игру, в которой все мы сможем ощутить на себе все трудности, с которыми столкнулись рядовые воины, защищающие нашу с вами землю. Примечательным является также и тот факт, что вначале разработки данного проекта, разработчики планировали рассказать своим пользователям об Вьетнамской войне, но в дальнейшем они от этой затеи отказались, как будто бы потому, что разработчики посчитали эту затею - "не патриотической".

Эта игра разрабатывалась в течение нескольких лет, естественно, никаких сомнений в том, что на нас ожидает действительно качественный продукт - возникать не должно. Сами разработчики заявляют о том, что их продукт сможет конкурировать со многими другими западными "шедеврами", ярким примером которых служит игра Company of Heroes 2. Интересным является также и то, что она и была анонсирована на фоне скандала с этой игрой, который возник из-за того, что разработчики "немного" приврали об его ключевых особенностях.
Как по мне, примечательным является факт того, что игра Блицкриг 3, включает в себя сразу-же три нетипичных компании, которые в обязательном порядке должны прийтись по нраву любому современному пользователю. О них хотелось бы поговорить поподробнее. Так, первой из них станет компания под названием Третий Рейх, которая расскажет нам об событиях, происходящих в период времени с 1940 и вплоть до 1943 года. Так, в ней вы сможете лицезреть последствия планов «Гельб» и «Рот», а также сможете принять непосредственное участие во взятие столице Франции - Парижа. Второй компанией является компания, под названием Союзники, действия которой разворачиваются в 1943 и которая соответственно, поведает нам об операции, под достаточно странным названием Хаски, вы вместе с вашим войском будете высажены на территории Италии, для того, чтобы под руководством своего командования принимать непосредственное участие во взятие Рима. Третьей и наконец-то последней компанией игры Блицкриг 3, является компания, под названием СССР, благодаря которой вы сможете узнать об всех нюансах взятия Берлина.

Так почему-же вы все еще медлите? Мы уверенны в том, что и вы желаете сыграть в этот отечественный шедевр. Так скачивайте Блицкриг 3 с нашего сайта прямо сейчас, тем более, если учитывать тот факт, что дабы сделать от вас практически ничего не потребуется, разве что хорошее интернет соединение, впрочем и все, ведь весь контент, размещенный на нашем сайте - абсолютно бесплатный.
Мы гарантируем вам, что в случае, если вы все таки скачаете Блицкриг 3 с нашего сайта, вы получите массу удовольствия от его прохождения.

Blitzkrieg 3 / Блицкриг 3 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • Не идти напролом. В игре вы должны выработать свою тактику. Не бросайте в бой всех пехотинцев, не используйте все воздушные транспортные средства. Внимательно изучите сектор врага и определите, какие войска следует послать на вражескую территорию.
  • Захват контрольной точки. Это сложная миссия. Вы должны разбить армию врага, чтобы успешно водрузить флаг над завоеванной территорией. А это – отличные игровые бонусы для развития обороны вашего сектора.
  • Исторически сражения. Вы станете участником грандиозных сражений, молниеносные штурмы оборонительных баз ждут вас в игре. Так что процесс игры не длительный. Примите это к своему сведению.

Скриншоты

Blitzkrieg 3 / Блицкриг 3Blitzkrieg 3 / Блицкриг 3Blitzkrieg 3 / Блицкриг 3Blitzkrieg 3 / Блицкриг 3Blitzkrieg 3 / Блицкриг 3Blitzkrieg 3 / Блицкриг 3

Видео к игре



Системные требования Blitzkrieg 3 / Блицкриг 3

  • ОС: WindowsXP (Service Pack 3) 7/8/8.1/10
  • Процессор: Intel® Core™ 2 Duo 2,66 Ghz or AMD Phenom™ X3 2,4 Ghz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GT 240 / Radeon HD 6570
  • DirectX: Версии 10
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 10 GB

Скачать Blitzkrieg 3 / Блицкриг 3 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 609   Пиры: 55   Размер: 2.28 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.