Warhammer 40000 Dawn of War скачать торрент

Warhammer 40000 Dawn of War
Скачано 36539 раз


Рейтинг: 9 . 5
Оценило игроков: 6

Warhammer 40000 Dawn of War скачать торрент стратегии в реальном времени - отличная идея на сегодняшний день. Эта компьютерная игра рассчитана на то, чтобы играть в нее в одиночку и по сети, используя мультиплеер. Издана еще в 2004 году, но с тех самых пор является любимицей у многих геймеров, обожающих этот жанр. Механика игрового процесса достаточно видоизменилась, если сравнивать игру с предыдущими частями. Поэтому здесь вы увидите достаточно много нового и интересного.

Сюжетная линия

Людям, играющим в предыдущие эпизоды Вархаммер, настоятельно рекомендуется установить данную часть стратегии в реальном времени, ведь сюжетная линия здесь продолжает историю прошлой части. Все действия будут разворачиваться на вымышленной планете Тартарус, где вам необходимо будет драться против орков и уничтожать их, добираясь до главного босса. Протагонистом является командир Космодесанта по имени Габриэль Ангелос. Вам предстоит убить и искоренить всех орков, всю представительскую расу, чтобы снова мир Тартаруса был свободным и спокойным, без лжи и страха. А ведь эти вымышленные локации уже почти вымерли и стоят на грани разрушения. Между двумя враждующими империями вновь разразилась страшная война и борьба за престол. Возглавьте Космодесант и нападите на Эльдаров, желающих поработить мир Тартаруса. Силы людей и орков не равны, а это значит, что вам необходимо заручиться союзом с другими республиками и фракциями, которые помогут вам справиться с насущной проблемой. Орки считаются достаточно могущественными и мощными, поэтому будет тяжело и к этому нужно готовиться заранее. Пробирайтесь сквозь тысячи орков и вражеских персонажей, дойдите к главному боссу, который считается основным антагонистом вселенной. Всего есть 4 расы, причем все они могут как враждовать между собой, так и союзничать, заключать пакты о ненападении и тд. Конечно это не касается орков и людей, которые имеют диаметрально противоположные взгляды на правление Тартаусом. Помимо основной кампании, вам предлагается попробовать поиграть еще в несколько режимов. Скачивайте торрент Warhammer 40000 Dawn of War и наслаждайтесь отличным игровым процессом и потрясающим геймплеем.

Игровой процесс

Одиночная кампания представлена одиннадцатью главными миссиями. Примерно в два раза больше будет дополнительных квестов, которые тоже весьма интересные и забавные. Это классическая стратегия в реальном времени, с расстановкой войск, созданием армии и добычей ресурсов. Вам нужно исследовать огромный вымышленный мир и уничтожить всех присутствующих врагов. Здесь присутствует тема тактических единоборств, поэтому очень важно следить за тактикой и схемой, расстановкой бойцов. Все сражения идут не огромными скопищами войск, а небольшими группами по 5-6 воинов, причем этих групп может быть довольно много. Что касается главных героев, то, как правило, среди огромного количества войск он один. И только у него есть какие-то уникальные особенности и способности, которые герой может развивать. Также, главному герою доступно повышение уровня. Количество армии и техники строго ограничено. поэтому вы не сможете сражаться с многотысячным войском. Помимо главного героя, в игре есть основные юниты в каждой группе персонажей.

Warhammer 40000 Dawn of War скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

11 главных миссий;
исследование мира;
сбор ресурсов;
тактические сражения;
масштабные единоборства;
ограниченное количество войск.

Скриншоты

Warhammer 40000 Dawn of WarWarhammer 40000 Dawn of WarWarhammer 40000 Dawn of WarWarhammer 40000 Dawn of WarWarhammer 40000 Dawn of WarWarhammer 40000 Dawn of War

Видео к игре



Системные требования Warhammer 40000 Dawn of War

  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2000+
  • Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 1,5 Гб (Windows Vista / Windows 7)
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 7300 или Radeon Х1300
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 16 Гб

Скачать Warhammer 40000 Dawn of War через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 366   Пиры: 10   Размер: 4.25 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Интерфейс игры уже переведен на русский язык. Но если вы хотите русскую озвучку и поменять перевод интерфейса и субтитров, то предлагаем установить руссификатор. Весит он 2.7 гигабайт. Для установки нужно выбрать нужный руссификатор, запустить его и указать путь до папки с игрой. По этой ссылке вы можете скачать руссификатор.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

В игре присутствуют все дополнения DLC:
Dawn of War: Winter Assault,
Dawn of War: Dark Crusade,
Dawn of War: Soulstorm.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.