Medieval Total War скачать торрент

Medieval Total War
Скачано 21974 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Medieval Total War скачать торрент стратегической игры, которая известна на весь мир. Большое количество поклонников данного жанра знают, что ждать от этой игры. Она разрабатывалась легендарной компанией создателей видеоигр Activision совместно с The Creative Assembly. Это вторая по счету часть в серии стратегий Total War. Что касается жанра, то данная часть является представителем пошаговых стратегий. Как только игра появилась на свет, многие приняли ее хорошо и с довольно положительными отзывами.

Сюжетная линия

Сюжет Medieval Total War охватывает временную эпоху с 1087 по 1453 г. Вам придется поучаствовать в масштабных боях на Ближнем Востоке, в Африке и Европе. Средневековье здесь представлено очень широко, с исполинскими масштабами. Все стратегические пошаговые бои происходят в реальном времени. Игроку разрешается участвовать в двух игровых режимах. Вся суть игрового процесса - уничтожить противника напротив. Иногда таких антагонистов бывает несколько. И у всех у них есть свои войска и армия. Вам тоже нужно будет создать свою собственную армию из самых харизматичных и бравых персонажей, которые сумели бы уничтожить врага. Сражайтесь с противником в глобальном режиме, либо заходите в игру и начинайте убивать врага в кампании с трехмерной графикой. В самом начале игры вам нужно присоединиться к одной из имеющихся фракций. Каждая фракция имеет свои особенности и уникальности, но все они примерно равны по силе. Далее вы отправляетесь на огромную стратегическую карту, на которой вам нужно расположиться и удержать свои позиции. А также, не забывайте захватывать чужие территории, чтобы расширить собственные владения. Вы можете завоевывать силовым методом, либо участвовать в дипломатическом переговорном процессе. Таким же образом разрешается создавать союзы и заключать пакты о товариществе. В игре еще одной важной стезей является экономика. Благодаря ей, вы становитесь богатым и в вашей империи начинается эпоха процветания. Борьба в игре может быть не только на суше, но и на воде. Самым удачным расположением собственных войск считается то, где есть выход к порту. Скачивайте торрент Medieval Total War и принимайтесь участвовать в самых масштабных сражениях, которые вы только могли видеть.

Игровой процесс

Геймплей здесь стандартный, как для пошаговой стратегии. Поэтому нового ничего игрок не увидит, хотя игра достаточно нетривиальная и увлекательная. Помимо классической экономики и дипломатии, тут присутствует расширенная религия. Она играет самую важную роль в игре, ведь обычным крестьянам, которые вам подчиняются и приносят доходы, необходимо где-то проводить свой досуг. А когда они во что-то верят, тогда все у вас будет нормально и никто не выйдет на митинг. Все будут заняты своими делами. Конечно, для этого необходимо развивать еще и экономику. Постройте собственную империю и увеличьте свои границы. А затем захватите вражеские территории и расширьте их до максимума. Захватывайте всю стратегическую карту и правьте одни, никого не слушая и не советуясь. Воспользуйтесь еще одним новым режимом в игре, который позволяет самому командиру спуститься с небес на землю и поучаствовать в сражении на поле боя, используя трехмерное качество изображения.

Medieval Total War скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

пошаговый сюжет;
куча фракций и гильдий;
выбор персонажей;
религия, экономика и дипломатия;
развитие собственной армии;
красивая графика;
несколько режимов игры;
интересное повествование.

Скриншоты

Medieval Total WarMedieval Total WarMedieval Total WarMedieval Total WarMedieval Total WarMedieval Total War

Видео к игре



Системные требования Medieval Total War

  • Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium II 350
  • Оперативная память: 128 Мб
  • Видеокарта: совместимая с DirectX
  • Звуковая карта: Звуковая карта совместимая с DirectX
  • Свободное место на жестком диске: 2,5 Гб

Скачать Medieval Total War через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 310   Пиры: 11   Размер: 2.28 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Смонтировать и установить MTW_GOLD.iso
Далее если не хотите играть в лицензию копируете no dvd, который находится в папке с образом в папку с игрой и соглашаетесь на замену.
Если хотите лицензию из папки с патчем VI_201_Patch (copy to game folder) копируете в папку с игрой обновление до 2.01 и каждый раз монтируете мини образ из соответствующей папки.

Информация о раздаче

Тип издания: Лицензия.

В раздаче присутствуют игры Medieval: Total War и Medieval: Total War - Viking Invasion.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.