Скачать игры через торрент » Стратегии » Command Conquer Generals 2 Механики

Command Conquer Generals 2 Механики скачать торрент

Command Conquer Generals 2 Механики
Скачано 55387 раз
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: BioWare Victory
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Стратегии / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Рейтинг: 5 . 9
Оценило игроков: 16

Command Conquer Generals 2 Механики скачать торрент невышедшей игры в жанре стратегия в реальном времени. Это игра, которая разрабатывалась Electronic Arts и должна была стать второй по счету частью Генералов. Легендарный первый эпизод стал одним из самых лучших частей стратегии Command Conquer, перегнав все современные ролевые игры. Поэтому выход второй части, более усовершенствованной и модифицированной, казался вполне логичным.

Игровой процесс

В Command Conquer Generals 2 должен был быть практически такой же игровой процесс, как и в предыдущей игре. Причем геймплей тоже менять смысла не было, потому что он считался чуть ли не идеальным. Что и говорить, если в данную игру играют миллионы людей до сих пор, хотя первая часть Генералов вышла еще в 2003 году. Это является залогом качества, причем оно заключается не только в геймплее, а и в графике, и в сюжетной линии. Во второй части Generals должна была быть совершенно новая история, повествование, сюжет, который описывал бы сражение между тремя сверхдержавами: Китаем, США и армией МАО. Возможно, разработчики бы добавили актуальность событий, расширив территории до Ближнего Востока. Всё-таки с 2003 года много чего изменилось и военная карта мира стала чуть другой. В игре планировали вернуть фирменные элементы игрового процесса. Это касалось постройки зданий, боевых юнитов, техники и сбора ресурсов. То есть это была бы та же игра, только ее продолжение. Естественно добавили бы большое количество армий и разнообразных персонажей, а также суперсилу, которой можно воспользоваться, набрав достаточное количество очков опыта. Как мы помним, это могли быть агитационные листовки, либо сверхмощный супер-удар молнией, или прочие “плюшки”, которые были раньше. Управление большими армиями планировали сделать еще более удобнее и лучше. Также, тут бы присутствовало разнообразие в постройке зданий и самих элементах инфраструктуры. Ресурсы по-прежнему были бы очень важны, а когда их не хватало бы, то игра заканчивалась очень быстро масштабными последними сражениями. Игру не планировали сделать динамичной, так что мы вполне могли ожидать кампанию сразу за троих держав.

Command Conquer Generals 2 Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

качественный геймплей;
масса новшеств;
интересное повествование;
новые боевые машины и юниты;
уникальные страны;
куча локаций.

Скриншоты

Command Conquer Generals 2 МеханикиCommand Conquer Generals 2 МеханикиCommand Conquer Generals 2 МеханикиCommand Conquer Generals 2 МеханикиCommand Conquer Generals 2 МеханикиCommand Conquer Generals 2 Механики

Видео к игре



Системные требования Command Conquer Generals 2 Механики

Windows 7 / 8 / 10

Скачать Command Conquer Generals 2 Механики через торрент

Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.