Shogun Total War скачать торрент

Shogun Total War
Скачано 9969 раз
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: Creative Assembly
  • Год выхода: 2000
  • Категория: Стратегии / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

Shogun Total War скачать торрент популярной компьютерной игры, вышедшей еще в 2000 году. Это потрясающая пошаговая стратегия от компании разработчиков Electronic Arts, которая как раз стала первой игрой в знаменитой серии будущих стратегий. Глобальная рпг с множеством масштабных противостояний и единоборств ожидают вас. Причем всё это будет происходить в режиме реального времени, что дает еще больший интерес повествованию.

Сюжетная линия

В игре рассказывается про период эпохи правления Сэнгоку-Дзидай, которая происходит в Японии феодального века. Вам необходимо будет управлять, пожалуй, главным кланом той эпохи страны восходящего солнца и доводить ее до высот. Выбирайте один из семи крутых фракций, за которые хотите сражаться и которые вам ближе всего к душе. Все гильдии могущественные и интересные, так что не переживайте, что какая-то будет слабее или хуже другой. Все фракции примерно равны по силам, так что не особо важно, какой клан вы выберете в самом начале. Главная цель всей игры - добиться признания окружающей толпы и заработать титул Сёгуна. Это будет сложно, но, уверены, вы справитесь. Необходимо лишь приложить максимальное количество усилий, собрать вокруг себя армию могущественных и храбрых воинов, которые не отступят в самый последний момент, а потом только нападать на чужие гильдии и завоевывать новые территории. Расширение границ происходит путем захвата военным способом вражеских поселений. Помимо основного сюжетного повествования, вы можете поиграть и в другие режимы игры. Одним из таких знаменитых режимов является “Исторические битвы”. В нем вы можете принять одну из фракций, участвовавших в реальной битве прошлой эпохи. То есть этот режим считается исторически верным. Поэтому тут тоже есть особый интерес и увлекательность. Но в данном режиме отсутствует стратегическая составляющая. Что касается персонажей, то здесь есть несколько видов основных героев. Это может быть обычный эмиссар, который будет отвечать за дипломатию и брать на себя полную ответственность за происходящее на внешнем рынке управления. Также, есть и синоби, который является элементарным шпионом. Данные персонажи очень важны, когда игрок хочет узнать, что же происходит во вражеском лагере. Скачивайте торрент Shogun Total War, если хотите поиграть в одну из самых интересных и увлекательных игр последних двух десятилетий.

Игровой процесс

Игровой процесс пошаговой стратегической игры интуитивно понятен еще с самого начала. Вам придется взять под управление одну из предложенных фракций и развивать ее, выводя на максимальный пик развития и уважения. Пробуйте создавать новых персонажей, развивать их, улучшать здания и заниматься тренировкой боевых юнитов. Также не забывайте про внешнее управление. Для этого у вас в обойме есть куча интересных персонажей, благодаря которым можно победить битву, если вовремя их создать и предпринять некие действия. Нанимайте агентов под названием ниндзя. Пусть убивают ваших самых главных противников и приносят вам победу. Подобием ниндзи называют гейш. Их тоже можно создать и развивать. За всеми юнитами нужно следить, иначе можно их распустить и потерять. Помимо всего прочего, у вас в обойме есть священник, который может как устраивать лояльные митинги в поддержку власти, так и наоборот, расшатывать ситуацию.

Shogun Total War скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

пошаговая стратегия;
увлекательный сюжет;
7 главных фракций;
масса интересного и необычного;
куча бойцов;
развитие юнитов и сооружений.

Скриншоты

Shogun Total WarShogun Total WarShogun Total WarShogun Total WarShogun Total WarShogun Total War

Видео к игре



Системные требования Shogun Total War

  • Операционная система: Windows 95 / 98 SE / ME / 2000 / XP / Vista/ 7/8/10
  • Процессор: 450 MHz
  • Память: 64 Mb
  • Видеокарта: 8 Mb Video
  • Аудиокарта: любая
  • Свободное место на HDD: 1.75 Гб

Скачать Shogun Total War через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 218   Пиры: 11   Размер: 1.15 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.02.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.