SimCity 5 Механики скачать торрент

SimCity 5 Механики
Скачано 64382 раз
  • Издатель: EA Russia
  • Разработчик: Maxis
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Стратегии / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Таблетка: Вшита Razor1911


Рейтинг: 7 . 1
Оценило игроков: 11
SimCity 5 - это градостроительный симулятор, как видно по названию нам придется строить город. Буквально на пустыре в этой игре можно возвести мегаполис с сияющими огнями, которые горят до утра. В данной области есть много конкурентов, они как звезды на небосклоне то вспыхивали, то гасли. Данная игра вспыхнула после выходи и продолжает озарять своим светом дорогу к ней для всех геймеров, которые любят построить город, а потом красиво его разрушить.

Что касается нововведений, то первое, что бросается в глаза это возможность строить не только прямые дороги. Как же нам всем не хватало такой возможности раньше, толпы фанатов плакали, так как не все могли поместить свою творческую душу в квадраты пыльных кварталов. Любовь к родным краям и здоровый патриотизм не раз толкали фанатов подобных игр на то, чтобы воссоздать свой родной город в виртуальном виде. Но прямые улицы резко и четко давали понять, что этого сделать не получится. Казалось бы, мы слишком много уже говорим о полосках раскрашенного асфальта, но действительно проблема для огромного количества игроков. Не обошлось и без ложки дегтя, дома остались квадратными, они не смогут заполнить кварталы причудливых форм, нужно беречь место.

И снова о дорогах, теперь, чтобы построить здание, сначала нужно провести к нему дорогу, а уже потом закладывать фундамент. При строительстве дорог, в игре будут пунктиром отображаться возможные развития данной магистрали. Дороги вообще самый главный элемент в игре, так как они не только для удобства передвижения, при их строительстве закладывается канализационная труба, линия электропередач и водопровод. А вот и еще одно нововведение, нигде раньше канализации не было, бедные люди сами расправлялись с отходами своей жизнедеятельность как могли. Отныне это наша забота или головная боль, решать вам.

Все доступные вам ресурсы в игре могут закончиться, кроме естественных, таких как солнце и ветер. К примеру, источник воды может иссякнуть, поэтому не выливайте грязную воду в землю, нужно построить очистительное сооружение, чтобы вернуть ее на место для дальнейшего использования. Вернемся к дорогам, ведь именно на них лежит ответственность быть городским скелетом, их пролагать нужно очень хорошо продумав дальнейший план действий. Потому что слишком наполненные трассы будут постоянно перекрыты пробками, из-за этого на остановках городского транспорта будут очереди, а люди этого не любят. К тому же может случится засорение канализации из-за слабого пропускного канала. Одним словом от дорог зависит многое, хотя как бы вы их не ставили, вас все ровно ждут пожары, массовые драки, создание импровизированных помоек, которые портят общий вид города.

Однако игра вышла на редкость сырой, в ней присутствует огромное количество ошибок. Уж сколько было в истории игровой индустрии проектов с кучей технических проблем, но Сим Сити даже на их фоне выглядит очень забагованной. Разработчики даже предложили бесплатную игру взамен этой всем купившим ее. К счастью через несколько патчей было исправлено множество ошибок, игра стала более стабильной и логичной. Все оставшееся в ней идет под грифом «горбатого могила исправит».

В заключение можно сказать, что игра получилась на редкость удачной. Правда в ней нет расширенного сельского хозяйства, но это и к лучшему. Теперь мы играем на компактных картах, тут уж нет места для того, чтобы развивались колосья или цвели подсолнухи. Игра больше стала заточена под строительство города, а не села или фермерского поселка. Также в SimCity остались стихийные бедствия, которые позволяют посмотреть, как творение рук ваших падает под можными ударами выбранного вами инструмента разрушения. Кстати, был добавлен новый режим с

SimCity 5 Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

SimCity 5 МеханикиSimCity 5 МеханикиSimCity 5 МеханикиSimCity 5 МеханикиSimCity 5 МеханикиSimCity 5 Механики

Видео к игре



Системные требования SimCity 5 Механики

  • Операционная система: XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: AMD Athlon 64 X2 Dual-Core 4000+ / Intel Core 2 Duo с процессором 2.0ГГц или выше
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: ATI Radeon HD 2400 / nVidia 7800 / Intel HD Graphics или более современная (Минимум 256Мб внутренней памяти и поддержкой Shader 3.0 или выше)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 8.0с
  • Свободное место на жестком диске: 4,5 гб

Скачать SimCity 5 Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 666   Пиры: 38   Размер: 2.29 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack от Механики.
Версия игры: Update v 10.1.

Вшиты все дополнения DLC.

SimCity 5 Механики

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.