Скачать игры через торрент » Стратегии » Цивилизация 6 Механики

Цивилизация 6 Механики скачать торрент

Цивилизация 6 Механики
Скачано 25980 раз
  • Издатель: 2K Games
  • Разработчик: Firaxis Games
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Стратегии / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 8 . 5
Оценило игроков: 2

Sid Meier's Civilization VI скачать торрент классической стратегии в реальном времени, где вам нужно покорять цивилизации и захватывать чужие территории, сражаясь с вражескими поселениями. Играть можно как в одиночку, так и используя мультиплеер. Попробуйте окунуться в эту шикарную повествовательную игру, которая является уже настоящим мастодонтом в серии игр Цивилизация. Это шестая по счету часть, не считая многочисленные дополнения и обновления.

Сюжетная линия

В Sid Meier's Civilization VI сюжетная линия довольно интересная, хотя практически ничем не отличается от предыдущей пятой части. Это пошаговая стратегия в реальном времени, поэтому все миссии здесь линейны. Выполняйте уровни и достигайте максимального пика в развитии вашей цивилизации. Либо выстраивайте свою вертикаль власти и руководите империй так, как хотите сами. У вас есть полный карт-бланш руководства, поэтому вы вправе самостоятельно решать, каким будет выглядеть ваша цивилизация. Соревнуйтесь с искусственным интеллектом за право единственного правления этими территориями. Побеждайте разнообразных врагов и становитесь единственным главарем этих всех локаций и карт. А здесь их довольно много, причем сражаться можно как на суше, так и на воде. Всё зависит от выбранной локации. Начинайте с небольшого племени, но затем разрастайтесь до могущественной огромной цивилизации, которой позавидуют все, даже самые заядлые геймеры и игроманы. Условия победы, как и всегда, в Цивилизации 6 разные. Можно не убивать всех до последнего врагов соперника, но разрушить основной его замок вы обязаны. Ведь именно он будет давать возможность игроку напротив строить и создавать юнитов. Также, у вас есть шикарная возможность заключить союз со всеми государствами этих территорий и тут никогда не будет войн. Таким образом вы тоже победите. Либо, если вы выберете союзника, то сможете с ним вместе напасть на определенную цивилизацию и уничтожить. Создавайте войско, тренируйте его, а затем улучшайте и развивайте, чтобы как можно эффективнее сражаться против соперников. Скачайте торрент Sid Meier's Civilization VI и поиграйте в замечательную пошаговую стратегию в реальном времени.

Игровой процесс

Судя по геймплею, то игра не многим отличается от предыдущей части. Действительно, здесь было улучшено много чего, только вот сама суть игры не поменялась. Но этого и не требовалось, ведь Sid Meier's Civilization VI является самодостаточной игрой, которая крепко держит марку стратегий в реальном времени. Механика сражений теперь выглядит по-новой, хотя особо и не менялась. И это видно невооруженным глазом. Разработчики провели косметический ремонт, изменили интерфейс игры, сделали так, что городские улучшения и новшества были внутри угольных границ. То есть вот эта шестиугольная общая карта, которая стала визитной карточкой Цивилизации, она имеет немного другой вид. Теперь есть территории, на которых строить империи будет выгоднее, нежели на других. На некоторых будут быстрее улучшаться или создаваться персонажи, другие добавят “статы” к дипломатии или удачи и тд. Стройте свой город и создавайте такое государство, которое будет либо торговым, либо научным, а может вы хотите быть чисто военным человеком и постоянно воевать. Такое здесь тоже доступно. В общем, есть варианты развития событий и они совершенно уникальные и различные.

Цивилизация 6 Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

отличный геймплей;
косметический ремонт;
масштабные улучшения;
красивая графика;
куча войск;
разнообразие в цивилизациях.

Скриншоты

Цивилизация 6 МеханикиЦивилизация 6 МеханикиЦивилизация 6 МеханикиЦивилизация 6 МеханикиЦивилизация 6 МеханикиЦивилизация 6 Механики

Видео к игре



Системные требования Цивилизация 6 Механики

  • Операционная система: Windows 7 x64 / Windows 8.1x64 / Windows 10 x64
  • Процессор: Intel Core i3 2.5 Ghz or AMD Phenom II 2.6 Ghz or greater
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 1 GB & AMD 5570 or nVidia 450 (DirectX: Версии 11)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жестком диске: 7,5 гб

Скачать Цивилизация 6 Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 649   Пиры: 37   Размер: 7.93 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.0.0.290.
Присутствует MP-Fix для игры по сети .
Вшиты и активированы все дополнения DLC.

Дополнения:
Sid Meiers Civilization VI - Aztec Civilization Pack,
Sid Meiers Civilization VI - 25th Anniversary Soundtrack,
Sid Meiers Civilization VI - Vikings Scenario Pack,
Sid Meiers Civilization VI - Poland Civilization & Scenario Pack,
Sid Meiers Civilization VI - Australia Civilization & Scenario Pack,
Sid Meiers Civilization VI - Persia and Macedon Civilization & Scenario Pack,
Sid Meiers Civilization VI - Digital Deluxe Extras,
Sid Meiers Civilization VI - Nubia Civilization & Scenario Pack,
Sid Meiers Civilization VI - Khmer and Indonesia Civilization & Scenario Pack,
Sid Meiers Civilization VI - Rise and Fall,
Sid Meiers Civilization VI - Gathering Storm.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.