Total War Attila Механики скачать торрент

Total War Attila Механики
Скачано 35701 раз
  • Издатель: SEGA
  • Разработчик: The Creative Assembly
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Стратегии / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Вшита (PLAZA)


Рейтинг: 6 . 5
Оценило игроков: 2
Total War: Attila - очередная часть игр одноименной серии, которая пользуется огромной популярностью среди любителей обыкновенных, казалось бы, стратегий. Вполне возможно многим из вас уже приходилось играть в игры таковой серии.

В таком случае, вам наверняка известно о том, что все они отличаются исторической достоверностью, благодаря которой, вы сможете пережить в игре все те эмоции и события, с которыми приходилось сталкиваться лицом к лицу всем тем людям, которые жили в таковую эпоху. Что касается разработчика, ответственного за эту игру, то им выступила компания под названием The Creative Assembly, которой удалось завоевать популярностью со стороны огромного количества современных пользователей, самых разных возрастных категорий и национальностей. Ну а вот что касается издателя, то им выступила организация Electronic Arts, которая ранее отмечалась изданием исключительно качественных цифровых творений, которые в дальнейшем, пользовались буквально бешеной популярностью со стороны внушающего количества современных пользователей, отдающих свое предпочтение игре в действительно "умные игры", благодаря которым, они смогли бы узнать нюансы определенной исторической эпохи.

Что касается той временной эпохи, в которую вам придется окунутся в игре Total War: Attila, то ею является эпоха "разрушения" Великой Римской Империи, которая спустя несколько недель, уже должна полностью развалится на части. Единственной надеждой всего римского народа, является Император, который обязан "отбить" очередную навалу варваров и гуннов, которые находятся под управлением Аттилы. Впрочем, основная концепция этой игры - сохранилась. Соответственно вам, как и прежде, нужно будет выбирать одну из многочисленных фракций, и пытаться сделать все от вас зависящее для того, чтобы развить ее. Развивать и расширять свое государство можно не только кровавыми войнами, из-за которых вам придется рассорится со многими другими местными фракциями, а может даже и настроить весь мир против себе, но еще и дипломатическими методами, которые являются намного более лояльными и в некоторых, определенных случаях еще и эффективными. Сюжета, как такового - здесь не предусмотрено, поскольку всю историю творите вы сами и только от ваших действий зависит то, удастся ли вашей фракции добиться успеха или на нее все таки ожидает крах.

Total War Attila Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Total War Attila МеханикиTotal War Attila МеханикиTotal War Attila МеханикиTotal War Attila МеханикиTotal War Attila МеханикиTotal War Attila Механики

Видео к игре



Системные требования Total War Attila Механики

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 3.0 ГГц или эквивалент от AMD
  • Оперативная память: 3 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT or AMD Radeon HD 2900 XT
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 21 ГБ

Скачать Total War Attila Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 798   Пиры: 34   Размер: 9.29 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.6.0 Build 9824.877030.

Вшиты все дополнения DLC.

Total War Attila Механики

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.