Age of Mythology: Extended Edition скачать торрент

Age of Mythology: Extended Edition
Скачано 10762 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Age of Mythology: Extended Edition скачать торрент уникального сборника, вышедшего в 2014 году. Возвращается настоящая легенда, в которой собрано сразу несколько эпох и частей серии. Также, здесь есть несколько дополнений и вспомогательных кампаний, в которые тоже можно поиграть. Выбирайте своего особенного бога и начинайте сражаться против различных могущественных империй. Развивайте свое государство, прокачивайте юнитов, разнообразных персонажей и занимайтесь модификацией зданий.


Сюжетная линия


Сюжет обширного сборника такой же, как и в оригинальной игре. Единственное, что здесь он расширился и сделался еще круче и качественнее. Также, не стоит забывать и о дополнительной одиночной кампании "Золотой подарок". Именно эта история стала абсолютно новой в игре Age of Mythology. Выбирайте главного героя, имеющего способности бога, нападайте на вражеских монстров и побеждайте их. Все в этом мире должны узнать величие вашей империи. Так добейтесь же того, чтобы вас начали уважать и бояться. Это классическая стратегия с множеством расширенных свойств и параметров, которая переносит каждого пользователя во времена минотавров и циклопов. Также, вы встретите здесь множество других героев из рассказов и легенд. Помимо обычных дополнений, многие отмечают усовершенствованный мультиплеер. Советуем попробовать его первым делом, сразившись с другом и разбомбивши его на любой локации. Кстати говоря, они здесь тоже добавились. Многие не знают, что Age of Mythology всегда считалась спин-оффом знаменитой игры Age of Empires. Так что рассчитывайте на абсолютно такой же геймплей и игровой процесс. Он действительно практически идентичен тому, что мы видели в вышеупомянутой игре. Возводите целые города, стройте различные здания, совершенствуйте их и развивайте. Исследуйте локации и сразите наповал не только реального врага, а и множество мобов и NPC. Вы обязаны добывать ресурсы и находить артефакты, чтобы была возможность развивать империю и отдельно взятых героев. Есть как обычные бойцы, так и особые герои. У них обычно побольше здоровья, брони, силы и лучше характеристики в целом. В общем, советуем скачать торрент Age of Mythology: Extended Edition и попробовать поиграть в нее не только самостоятельно, а и по сети.


Игровой процесс


В целом, геймплей в игре довольно банальный и всем знакомый. Это та же игра, как и была, лишь с улучшенными визуальными эффектами и графиков, а также некоторыми другими расширениями. Но глобально ничего не поменялось. Возводите огромную империю и развивайте ее, проходя через множество эпох, начиная с архаической и заканчивая мифической. Но знайте, что для перехода на новый уровень, вам необходимо заплатить определенную часть (дань) ресурсов, либо золотых монет. Конечно, каждая эпоха имеет свои преимущества и новшества, которыми, несомненно, стоит пользоваться. Главное, выбрать правильного основного юнита. Он и будет вашим богом. Есть и второстепенные герои, тоже значительно отличающиеся от обычных солдат армии. Направляйте свой божественный гнев, всю свою силу и магию на врагов, либо на собственных бойцов, только уже с улучшениями или повышением здоровья. Карт стало больше, причем теперь созданы отдельные локации для мультиплеера. Добавился режим онлайн-достижений.

Age of Mythology: Extended Edition скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

качественный мультиплеер;
множество сражений;
переход из одной эпохи в другую;
усовершенствованная графика;
улучшенные визуальные эффекты;
добротная система прокачки персонажей.

Скриншоты

Age of Mythology: Extended EditionAge of Mythology: Extended EditionAge of Mythology: Extended EditionAge of Mythology: Extended EditionAge of Mythology: Extended EditionAge of Mythology: Extended Edition

Видео к игре



Системные требования Age of Mythology: Extended Edition

  • Операционная система: Microsoft Windows XP /Windows Vista (SP1) / Windows 7/8/10
  • Процессор: Pentium 4 / Athlon XP 1.8 ГГц
  • Оперативная память: 512 мб
  • Видеокарта: 3D-ускоритель с 128 Мб памяти
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 1,25 Гб

Скачать Age of Mythology: Extended Edition через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 340   Пиры: 11   Размер: 0.892 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack от Механики.
Версия игры - v 1.8.2722 (update 5).
В издание Age of Mythology: Extended Edition входит:
Age of Mythology,
Age of Mythology: The Titans,
Golden Gift Campaign.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.