Disciples 3 Renaissance скачать торрент

Disciples 3 Renaissance
Скачано 12402 раз
  • Издатель: Акелла
  • Разработчик: .dat
  • Год выхода: 2010
  • Категория: Стратегии / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 7 . 8
Оценило игроков: 5

Disciples 3 Renaissance скачать торрент и поиграть в одну из самых интересных частей серии Дисайплс. Это официальный третий эпизод игры, в которую играли практически все уважающие себя геймеры. Если вы такой - смело скачивайте и устанавливайте данную стратегию с элементами рпг и вперед - проходить ее и устанавливать рекорды. Компании .dat и Akella снова удивили нас своей чудесной разработкой. Они сделали из интересной, увлекательной игры еще более интересную и занимательную стратегию. В принципе, геймеры положительно восприняли выход новой части, а потому и вам советуем - качайте, не пожалеете.

Сюжетная линия

Сюжет игры вновь расскажет пользователям о землях Невендаара, которые оказались в полной разрухе и различных катаклизмах. Это произошло после стольких лет расцвета империи и чудесной стабильности. Теперь правитель этих земель ушел на покой, решив оставить свой пост, а взамен не нашли никого. И вот, пока пророки и чародеи думали, кого бы поставить вместо правителя, Вселенная все решила за них. Внезапно с неба прилетела звезда, а вместе с ней и молодая, воинственная и храбрая принцесса Иноэль. Теперь она будет защищать мир Невендаар от нападков зла и темных сил. По крайней мере, пока не изберут нового правителя. Что ж, это отличная вакансия для молодой девушки, готовой показать себя и раскрыться на полную катушку. Племена демонов и темных сил вырвались наружу из Ада и теперь Иноэль придется сколотить серьезную команду бойцов и разобраться с этим. Приготовьтесь, вам предстоит очень сложная битва. Впереди сотни километров истоптанных дорог, сотни тысяч погибших солдат, причем как своих, так и чужих, а также много другого интересного. Пока будете исследовать внутриигровые миры, постарайтесь находить секретные тайники, в которых будет спрятано золото и уникальные артефакты. Возможно, именно они помогут вам преодолеть самого главного босса. Натренируйте своих солдат так, чтобы они не дрожали и не боялись никого, даже могущественных и сильнейших врагов темных сил. Прокачивайте чародейский скилл - это поможет вам в дальнейших битвах. Ведь враг не дремлет и старается изучить как можно больше заклинаний. Не все в этом мире решается мечом и щитом. Многое зависит и от магии. Скачивайте торрент Disciples 3 Renaissance и начинайте серьезную баталию за Иноэль и ее храброе войско. Освободите земли Невендаара и верните землям покой и счастье.

Игровой процесс

Геймплей игры во многом напоминает предыдущие части Дисайплс. Вас встречает все тот же фэнтезийный вымышленный мир, где Иноэль придется собрать настоящий бойцов, готовых пойти на верную смерть ради спасения Невендаара. Поиграйте за все фракции, которые здесь доступны. Пройдите игру и затем скачайте все обновления, которые есть, чтобы вкусить свежий воздух новых побед и радостных мгновений. Кампания довольно долгая, поэтому проходить вы будете ее около недели. И это еще при среднем темпе прохождения. Так что смело устанавливайте игру и не переживайте, она вам явно понравится и “зайдет”. К тому же, игра имеет некие ответвления к предыдущей части, которая побила все рекорды по продажам и называлась одной из самых интересных и привлекательных игр десятилетия. Данная часть тоже далеко не ушла и была признана очень качественной стратегией, которая должна быть у любого геймера на игровых полках обязательно.

Disciples 3 Renaissance скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

отличная графика;
уникальный геймплей;
оригинальный сюжет;
хорошая музыка на фоне;
поддержка консолей;
много новых персонажей, рас.

Скриншоты

Disciples 3 RenaissanceDisciples 3 RenaissanceDisciples 3 RenaissanceDisciples 3 RenaissanceDisciples 3 RenaissanceDisciples 3 Renaissance

Видео к игре



Системные требования Disciples 3 Renaissance

  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
  • Процессор: AMD 3000+ или Intel Pentium 2 Ghz
  • Оперативная память: 512 мегабайт
  • Видеокарта: ATI Radeon 9600 или NVidia (DirectX совместимая), 128 мегабайт
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 7Гб

Скачать Disciples 3 Renaissance через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 270   Пиры: 29   Размер: 4.29 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.