Tropico 4 скачать торрент

Tropico 4
Скачано 7803 раз
  • Издатель: Акелла
  • Разработчик: Haemimont Games
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Стратегии / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшито (от группы PROPHET/RELOADED)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Tropico 4 – это очередная часть довольно увлекательной и популярной стратегии. В игре с яркой иронией подается вся обыденность различных мировых диктаторов. В этой части нам все так же придется следить за тем, чтобы народ получал свою порцию хлеба и зрелищ, тропический остров нуждается в вашей строгой руке, которая бы привела его к расцвету. Выборы по-прежнему нечестные, безальтернативные, все кандидаты кроме вас будут публично повешены в угоду толпе.

Помимо этого нужно заявлять о себе, обустраивая свой новый дворец и устанавливая золотые статуи по всей стране, пока бедные крестьяне собирают куски хлеба. Нам предлагают попробовать поиграть в 50е годы, во время холодной войны за одного диктатора из Южной Америки.
Колорит и атмосфера построена на эгоцентричных поступках маньяка, который занимает президентский пост. Есть стандартные Фидель и Че Гевара, но можно выбрать и создать своего персонажа, написать его историю, как он пришел к власти, можно даже выбрать некоторые черты характера, такие как алкоголизм, паранойя, финансовый гений и многое другое. В зависимости от выбранного пути, вы получите некоторые бонусы, например если вы выбрали вариант, что ваш президент был шефом полиции, то преступность в стране сразу же падает на 35-40%.

Уважение народа – это все для вас. Если народ будет недоволен вашим правительством, вы можете закончить игру очень рано и весьма плачевно. Есть другой путь – устрашение, вам нужно устраивать массовые расстрелы прямо на улицах города, чтобы вас боялись и уважали. Стройте больше памятников, утверждающих вашу власть, цензурируйте информацию, не пропуская «вредные» идеи в общество. Однако не забывайте, это все работает пока население сыто и у них есть, где жить, голодая и выживая в палатках, они не будут бояться вас, им захочется крови. Тогда у вас наготове должен быть личный самолет, чтобы быстренько улететь из опасной зоны.

Поэтому для стабилизации состояния общества лучше все-таки немного подстраивать новые школы, университеты, шахты, церкви, дома и прочее. Микроменеджмент у игры отличнейший, в построеном клубе можно выбирать наличие фейсконтроля, школа будет обучать тех, кого вы скажете, шахта займется добычей выбранных материалов, а ферма выращивать ту культуру, которую укажете вы. Все это вам придется решить лично, отличной способ тонко настроить экономику страны. Однако не забывайте, что это все только для того, чтобы успокоить глупых людишек. Основной целью все-таки является наполнение вашего счета в швейцарском банке, а так же выжить в условиях на грани революции.

В вашей стране есть не только коренные жители, но и туристы, для них нужно строить отели и прочую роскошь. А для первых нужен иммиграционный офис, стоит построить его первым. Все это приносит деньги, чем больше у вас клубов и прочих увеселительных заведений, тем больше денег вы получаете, потому что туристы приезжают к вам их тратить, а простые трудяги вынуждены отдавать часть дохода в казну в виде налога. Однако эти заработки ничтожны по сравнению с торговлей нефтью, ромом и межнациональными грантами. Теперь каждый отдельный житель может стать преступником, построив участки полиции и тюрьму можно лично наблюдать за тем, как блюстители порядка бегают за нарушителями.

Помимо всего этого у правителя есть множество других забот, в частности слежение за настроениями фракций, это важный элемент игры, который влияет на успешность вашего правления. Есть еще и целый комплекс внешних политических мероприятий, за которыми нужно следить. Это делает Тропико 4 очень многосторонней и интересной игрой, в которой вас ждет как веселье, так и серьезные дела настоящего мудрого правителя.

Tropico 4 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Tropico 4Tropico 4Tropico 4Tropico 4Tropico 4Tropico 4

Видео к игре



Системные требования Tropico 4

  • ОС: Windows XP SP3 и выше
  • Процессор: 2.0 GHz Dual Core и лучше
  • Память: 1 Гб
  • Видео: Geforce 6600 / Radeon X1600-Series или лучше
  • DirectX: 9.0c
  • Место на диске: 4.5 Гб (~10 Гб на время установки репака)

Скачать Tropico 4 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 231   Пиры: 12   Размер: 3.10 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры - 1.06.345.

В раздаче присутствует так же игра Tropico 4: Modern Times и все другие дополнения.

Tropico 4

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.