Grey Goo скачать торрент

Grey Goo
Скачано 4744 раз
  • Издатель: Grey Box
  • Разработчик: Petroglyph
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Стратегии / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Вшита (PLAZA)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Grey Goo - компьютерная игра, которая по сути, представляет собой самую обыкновенную стратегию, действия которой, разворачиваются в режиме реального времени. За разработку этой игры, несет ответственность компания Petroglyph Games, которая лично для меня, не запомнилась созданием действительно примечательной компьютерной игры.

Кстати, они посчитали что усилий их собственных рабочих будет слишком мало для того, чтобы создать действительно примечательный дизайн игры, и именно поэтому, они решили воспользоваться поддержкой организации Weta Workshop. Сюжет этого цифрового творения, поведает нам историю об трёх фракций, располагающихся на далёкой планете, которая носит название "Девятая Экосистема".

Так вот, три эти фракции, может похвастаться наличием своего, уникального класса, который имеет возможность похвастаться наличием своих собственных возможностей, за счет которых, они собственно и существуют. Кстати, Девятая Экосистема, что немаловажно, находится в созвездии Крукс. Первая их этих рас, называет себя Бета, их ключевая особенность заключается в постоянном сборе ресурсов для ее дальнейшего использования в качестве еды и средств для возведения сооружений, представленных в большинстве случаев, в форме обыкновенных домов для проживания. Они видят угрозу практически во всем и делают все от них зависящее для того, чтобы оградить себя от небезопасного, как им кажется, воздействия внешнего мира. Второй расой, являются представители человечества, которые, как и своей формой, так и своими обычаями, напоминают каждого из нас. Они пытаются достичь так называемой "золотой середины", перебираясь с одной фракции в совершенно другую. Человечество не хочет войны, но в случае таковой необходимости, у них всегда будет возможность защитить свои земли от захватчиков. Ну а вот что касается последней расы, то ими являются, наверняка самые странные жители этого мира, которые называют себя The Goo, то есть - слизь. Несмотря на свой жалкий внешний вид, главным их призванием, является полное уничтожение мира и всех ее обитателей.

Как бы там ни было, в условиях нашего современного общества, существует не такое уж и большое количество действительно качественных стратегий. Более того, она еще и может похвастаться наличием увлекательного процесса, который делает местный процесс игры, в разы интереснее. Учитывая все вышесказанное, мы все таки рекомендуем вам скачать данное цифровое творение, на свой ПК, поскольку только таким образом вы сможете поподробнее узнать обо всех тонкостях современных симуляторов.

Grey Goo скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Grey GooGrey GooGrey GooGrey GooGrey GooGrey Goo

Видео к игре



Системные требования Grey Goo

  • Операционная система: Windows® 7 , Windows® 8 , Windows® 8.1
  • Процессор: Intel Core i3 Dual Core 3.5 ГГц или эквивалент от AMD
  • Оперативная память: 4 гб
  • Видеокарта: 1024 Мб совместимая с DirectX 11 (GeForce GTX 460 или AMD Radeon HD 5870)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 15 ГБ

Скачать Grey Goo через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 225   Пиры: 11   Размер: 10.49 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.