Warhammer 40,000: Dawn of War 2 скачать торрент

Warhammer 40,000: Dawn of War 2
Скачано 48724 раз
  • Издатель: THQ
  • Разработчик: Relic Entertainment
  • Год выхода: 2010
  • Категория: Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Присутствует


Рейтинг: 7 . 9
Оценило игроков: 7

Warhammer 40,000: Dawn of War 2 скачать торрент увлекательной игры в жанре шутер в реальном времени и попробовать пройти основной сюжет целиком и полностью. Данная часть знаменитой серии является второй частью успешного Dawn of War. Игра была выпущена студией Feral Interactive в 2009 году, а создана умелыми программистами из компании Relic Entertainment. Также, помимо версии для ПК, данная часть вышла и на остальные платформы.

Игровой процесс

Если вы начали одиночную игру, а не многопользовательскую, то у вас есть возможность играть только за одну расу - Космодесант. Это самая стандартная сторона, присутствующая в игре с самого начала. Остальные 3 расы это - Орки, Тираниды и Эльдары. Это все та же экшен-рпг, где вам необходимо будет лишь стрелять и убивать врагов, а также исследовать огромный внутриигровой мир. В Warhammer 40,000: Dawn of War 2 нельзя ничего строить. Даже добывать ресурсы тоже уже нельзя. Поэтому приготовьтесь справляться без этого. Игра является очень нелинейной, поэтому все здесь зависит от вашего выбора. Так что внимательнее смотрите, что делаете и каким образом, потому что придется переигрывать. К слову, есть последствия от выбора квестов. Если выбрать одно задание, а другое оставить, с мыслями “выполню в другой раз”, то при выполнении первого квеста, второй исчезнет и вы больше никогда не сможете к нему добраться. Также, теперь нельзя будет управлять большим количество персонажей. Масштабные армии в прошлом. Началась гибридная война. Можно руководить лишь солдатами из четырех отрядов максимум. При этом, каждый из отрядов будет по-своему уникален, с интересными способностями и навыками, которых нет у другого взвода. Снаряжения бойцов можно улучшать, технологии здесь развиваются быстрее, чем в прошлых частях серии. Озвучивание всех бойцов, включая командира, довольно интересное и необычное. Графические параметры тоже на высоте. К слову, теперь улучшился искусственный интеллект и обычные неигровые юниты начали вести себя гораздо умнее и логичнее.

Warhammer 40,000: Dawn of War 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

сражение командиров;
множество персонажей;
улучшение юнитов;
качественный искусственный интеллект;
разрушаемость объектов;
новое оружие;
нет строительства и сбора ресурсов.

Скриншоты

Warhammer 40,000: Dawn of War 2Warhammer 40,000: Dawn of War 2Warhammer 40,000: Dawn of War 2Warhammer 40,000: Dawn of War 2Warhammer 40,000: Dawn of War 2Warhammer 40,000: Dawn of War 2

Видео к игре



Системные требования Warhammer 40,000: Dawn of War 2

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: P4 3.2 GHz (single core) or any Dual Core processor AMD Athlon 64x2 4400+ или любой Intel Core 2 Duo
  • Оперативной памяти: 1 Гб 2 Гб
  • Свободное место на HDD: 6,5 ГБ
  • Видеокарта: A 128MB Video Card (Shader Model 3) - Nvidia GeForce 6600 GT / ATI X1600, or equivalent с 256 МБ видеопамяти и поддерживающая шейдеры 3 (Nvidia GeForce 7800 GT / ATI X1900 или аналогичная)

Скачать Warhammer 40,000: Dawn of War 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 273   Пиры: 14   Размер: 5.99 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

1. Установить игру запустив setup.exe.
2. Скопировать содержимое папки NoDVD в папку с установленной игрой.
3. Установить Games for Windows - LIVE, создать локальный профиль.
4. Играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры 2.6.0.5628.

Входят игры:
Warhammer 40.000 : Dawn of War 2,
Warhammer 40.000 : Dawn of War 2 – Chaos Rising.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.