Anno 2070 скачать торрент

Anno 2070
Скачано 7645 раз
  • Разработчик: Related Designs
  • Год выхода: 2011
  • Категория: Стратегии / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Anno 2070 (Анно 2070) скачать торрент уникальной стратегии с интересными режимами и потрясающей свободной игрой. В игре вам предстоит управлять собственной империей, а потом и поселением, гражданами, захотевшими жить в вашем государстве. Игра вышла под предводительством Ubisoft в 2011 году. Это очередная часть знаменитой серии стратегических экономических симуляторов.


Сюжетная линия


За окном 2070 год. Вам во владения дают целое государство. Оно небольшое, не очень успешное, с маленьким количеством жителей, но все в ваших руках. Именно вы должны стать тем человеком, лидером, который сможет привести империю к богатству и благополучию. Игра является классической стратегией-симулятором, где вы управляете целым государством. Его можно расширять, но для этого необходимо иметь достаточное количество денежных средств. Повышайте налоги, собирайте их с собственных граждан, взамен давая им шикарные дороги и возможности для развития. Чем богаче граждане, тем лучше чувствует себя империя. И, как следствие, вы сами. В игре нередко придется справляться с климатическими проблемами, природой, которая может быть крайне обманчива. Привносите свои инновационные идеи в игру и становитесь лучшим государством, способным уничтожить всех злобных соседей. Вы можете союзничать с любыми империями, дружить с ними, помогать им в разных делах и на различных поприщах. Они с вами сделают то же самое. Но есть и не очень дружественные государства. С ними стоит быть осторожными. Они даже могут на вас напасть, поэтому необходимо иметь хорошую армию. Но не вздумайте все деньги вбухивать на военных, иначе остальные слои населения будут бунтовать и устраивать страйки. А это на руку противникам, а никак не вам. Государству необходимо иметь грамотных советников, помогающим вам разбираться не только на внутреннем поприще, а и на внешнем. Конечно, игра рано или поздно все равно закончится, но есть режим, где можно управлять государством до бесконечности. Это непрерывная игра, где можно делать все, что хочется, развиваться до последнего и быть на посту главы государства вечно. Скачайте торрент Anno 2070 и начните править собственной империей.


Игровой процесс


Если сравнивать данную игру с предыдущими частями серии, то масштабно тут ничего не изменилось. Игра по-прежнему является колонизаторской, где вам нужно исследовать огромные миры и расширять свои влияния. Открывайте новые острова, занимайтесь их захватами и управляйте империями так, как считаете нужным. Стройте большие империи, развивайте свое государство и постоянно его совершенствуйте. Следите за всеми сферами деятельности, такими как наука, экономика, армия. Обращайте внимание на предприятия, приносящие вам доход. Торгуйте с другими империями, а с некоторыми воюйте, но постарайтесь сделать это дипломатическим путем, а не военным. Конечно, все это нужно делать со спецификой 2070 года, а не средневековыми методами, как раньше. Уже меньше империй используют АЭС и вредные для экологии элементы. И вы должны соответствовать таким тенденциям, поэтому в моду входят солнечные батареи и ветряки. Важнейшим фактором являются технологии, без которых ваше государство будет пасти задних. Научный прогресс постоянно помогает вам получать бонусы и дополнительные ачивки.

Anno 2070 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

увлекательный симулятор управленца;
экономическая стратегия;
управление государством;
развитие армии, науки, технологий;
уникальный мультиплеер;
шикарная музыка, звук;
улучшенная графика.

Скриншоты

Anno 2070Anno 2070Anno 2070Anno 2070Anno 2070Anno 2070

Видео к игре



Системные требования Anno 2070

  • Операционная система: Windows® XP / Windows Vista® / Windows® 7
  • Процессор: Intel® Core™2 Duo с тактовой частотой 2 ГГц или AMD Athlon™ 64 X2
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 Мб памяти, поддержкой DirectX 9.0 и Shader 3.0
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 5 GB

Скачать Anno 2070 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 245   Пиры: 17   Размер: 3.04 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.
Для входа используйте логин "RELOADED" и пароль "1".

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры - 2.0.7780.
Представлено издание Anno 2070: Complete Edition.

Дополнения DLCs:
Deep Ocean
The E.V.E. Package
The Nordamark Line Package
The Central Statistical Package
The Crisis Response Package
The Distrust Series Package
The Silent Running Packag
The Development Package
The Eden Series Package
The Keeper Package

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.