Planet Coaster скачать торрент

Planet Coaster
Скачано 21839 раз
  • Издатель: Frontier Developments
  • Разработчик: Frontier Developments
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Отсутствует
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 0
Оценило игроков: 0
Амбициозный проект Frontier Developments, Planet Coaster, представляет собой симулятор парка развлечений от имени его директора и строителей, а также живое развлекательное мероприятие. Захватывающий дух графический рендеринг перенял стиль моделирования с нового, ранее неизвестного сайта. Это было сделано, чтобы привлечь внимание новой аудитории, и я должен признать, что разработчики это сделали. Planet Coaster можно смело назвать преемником RollerCoaster Tycoon 3, который был продан 10 миллионов раз. Однако речь идет не о прямом продолжении, а о новом образе мышления. Подробно говорить о том, что пока рано, так как релиз появится в 2016 году и только на Windows (но не стоит исключать и другие варианты). Кстати, разработчик использовал движок Cobra, который также используется в RollerCoaster Tycoon 3 и Elite: Dangerous. Однако компания постоянно его развивает, поэтому стоит прогнозировать отличную картинку, а это означает массу впечатлений о горках и других аттракционах. Planet Coaster скачать торрент на русском вы можете бесплатно по кнопке ниже.

Вы когда-нибудь мечтали прокатиться на легендарных американских горках на ветру или повернуть гигантское колесо обозрения с видом на потрясающий тропический рай во Флориде? Теперь у вас есть такая возможность, потому что в Planet Coaster вашим фантазиям нет предела! Развлекайтесь, пока вам не надоест, и завершите свои внутренние дела. Благо в игре есть три режима: «Карьера», «Песочница» и «Тест». По жанру эта игра предлагает пользователям несколько способов создать свой уникальный развлекательный центр. Игроки должны грамотно ответить на вопросы о том, как будет выглядеть общая инфраструктура парка, откуда будут взяться качели, карусели, горки и какова будет цена билетов и сувениров. Здесь особенно важно лидерство.

Форма карьеры позволяет начать с нуля и опускаться по карьерной лестнице от начала до конца. В двух других помещениях у вас есть возможность спроектировать парк в соответствии с вашей идеей. Самая важная особенность Planet Coaster - это возможность «перемещаться» с каждым посетителем и лично проверять силу уникальных достопримечательностей от их имени. Конечно, виртуальные карусели и американские горки не такие эмоциональные, как настоящие, но эта особенность игры значительно ослабляет локальные стратегии. Стоит отметить, что ваши собственные изменения также увеличивают разнообразие игры. Главная особенность симулятора - подробное описание устройства и эксплуатации парка. Вы делаете все сразу, отвечаете за все рабочие зоны парка, строите здания и аттракционы, разрабатываете новые виды развлечений, играете с ландшафтом, следите за гостями и тенденциями, управляете самим парком и его сотрудниками и т. д.

Planet Coaster скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Planet CoasterPlanet CoasterPlanet CoasterPlanet CoasterPlanet CoasterPlanet CoasterPlanet CoasterPlanet CoasterPlanet CoasterPlanet Coaster

Видео к игре



Системные требования Planet Coaster

  • ОС: Windows 7 (SP1+)/8.1/10 64bit
  • Процессор: Intel i5-2300/AMD FX-4300
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: nVidia GTX 560 (2GB)/AMD Radeon 7850 (2GB)
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 8 GB

Скачать Planet Coaster через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 417   Пиры: 31   Размер: 11.4 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.11.0.

Список дополнений:
▪ Planet Coaster - The Munsters® Munster Koach Construction Kit
▪ Planet Coaster - Knight Rider™ K.I.T.T. Construction Kit
▪ Planet Coaster - Back to the Future™ Time Machine Construction Kit
▪ Planet Coaster - Adventure Pack
▪ Planet Coaster - Spooky Pack
▪ Planet Coaster - Studios Pack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.