Скачать игры через торрент » Стратегии » Stellaris Galaxy Edition Механики

Stellaris Galaxy Edition Механики скачать торрент

Stellaris Galaxy Edition Механики
Скачано 16704 раз
  • Издатель: Paradox Interactive
  • Разработчик: Paradox Interactive Paradox Development Studio
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

Stellaris – это стратегия реального времени, выполненная в космическом сеттинге. Разработкой занималась довольно известная студия Paradox Interactive. Релиз состоялся в 2016 году. Геймплей данной игры продолжает наработки таких проектов как Crusader Kings первая и вторая часть, а также довольно популярной Hearts of Iron. Разработчики решили немного изменить сеттинг уже устоявшихся игровых принципов. Еще можно сравнить Stellaris: Galaxy Edition с знаменитой серией Civilization, во всяком случае фанаты последней явно найдут себя в данной игре.

В угоду современным традициям игростроя, разработчики создали очень сложную и жесткую игру. Тут принято не прощать ошибок, вне зависимости от ее тяжести. Вам предоставляется возможность стать императором большой межгалактической цивилизации. Эта должность кроет в себе не только привилегии, но и большие обязанности. Основная цель стандартная – задоминировать все, до чего только могут дотянуться руки и доделать межзвездные крейсеры.

Захвату территорий в Stellaris: Galaxy Edition выделена ключевая роль. Как всегда вам предоставляется возможность колонизации незаселенной системы. Но обычно самые лакомые кусочки галактики уже заняты дружелюбными и не очень расами. Вы можете наладить с ними связь, организовать торговлю, договориться о взаимопомощи и даже заключить союз. Также доступны иные методы борьбы с конкурентами – военные. Не хотите дружить, пожалуйста – собирайте армаду и каленым железом выжигайте неприятеля. А для начала вам предстоит Stellaris скачать торрент Механики русская версия по ссылке ниже.

В игре доступно восемь рас, разработчики остались верными традициям и оставили возможность играть за слабых и немощных млекопитающих Homo Sapiens. Помимо них мы можем возглавить расы рептилоидов, инсектоидов и даже молюскоидов. Одним словом, фантазии у разработчиков как раз на курс биологии восьмого класса. Однако этого вполне достаточно, чтобы создать достойный ассортимент галактических обитателей. Приятно, что каждая из них очень глубоко проработана, помимо отличной истории каждой из них, они обладают своими уникальными особенностями. Уже приевшиеся человеки являются чем-то промежуточным, средним, у них отсутствуют ярко выраженные минусы и плюсы. Есть в игре также инструмент создания новой расы, вы можете выбрать портрет руководителя, характеристики, особенности и многое другое. Конечно, это не The Sims, но кое-что программа может.

Вначале новой игры вы будете выбирать размер галактики и сложность. Не стоит слишком фанатично ставить параметры на максимум. Даже самая маленькая галактика не намного меньше настоящей. Максимальный размер действующей карты очень большой, на ее изучение и колонизацию могут уйти месяцы реального времени.

Колонизация и захват – это далеко не все, на чем придется концентрировать свое внимание. Для того, чтобы оплатить все свои действия нужно добывать ресурсы. Вам будут доступны минералы, энергокредиты и влияние. В заключение стоит сказать, что Stellaris: Galaxy Edition отличная стратегия, она увлекает с первых секунд. Сейчас выпускается очень мало игр жанра RTS, из них еще меньше удачных, эта одна из них.

Stellaris Galaxy Edition Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • Минералы можно добыть из планет, на которых есть залежи. Исследуйте звездные системы в поисках нужных ресурсов. Они тратятся на постройку зданий.
  • Энергокредиты – это обычная энергия, ее требуют все здания и постройки, которые есть в вашей империи.
  • Влияние позволяет строить далеко от своей столицы, нанимать полезных специалистов. Начисляется оно вам за дипломатические действия и изучение технологий.

Скриншоты

Stellaris Galaxy Edition МеханикиStellaris Galaxy Edition МеханикиStellaris Galaxy Edition МеханикиStellaris Galaxy Edition МеханикиStellaris Galaxy Edition МеханикиStellaris Galaxy Edition Механики

Видео к игре



Системные требования Stellaris Galaxy Edition Механики

  • Операционная система: Windows 7 +
  • Процессор: Intel Core 2 Quad 9400 @ 2.66 Ghz
  • Оперативная память: 2 GB
  • Видеокарта: Nvidia GTX 460, with 1024MB VRAM
  • Свободного места на жестком диске: 4 GB

Скачать Stellaris Galaxy Edition Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 769   Пиры: 54   Размер: 3.89 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2.7.1.

Вшиты все дополнения DLC.

Дополнения:
Stellaris: Symbols of Domination,
Stellaris: Sign-up Campaign Bonus,
Stellaris: Arachnoid Portrait Pack,
Stellaris: Pre-Order,
Stellaris: Creatures of the Void,
Stellaris: Horizon Signal,
Stellaris: Ringtones,
Stellaris: Leviathans Story Pack,
Stellaris: Plantoids Species Pack,
Stellaris: Utopia,
Stellaris: Anniversary Portraits,
Stellaris: Synthetic Dawn,
Stellaris: Humanoids Species Pack,
Stellaris: Apocalypse,
Stellaris: Distant Stars Story Pack,
Stellaris: MegaCorp,
Stellaris: Ancient Relics Story Pack,
Stellaris - Infinite Frontiers eBook,
Stellaris - Lithoids Species Pack,
Stellaris - Federations.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.