Don't Starve: Shipwrecked скачать торрент

Don't Starve: Shipwrecked
Скачано 67521 раз
  • Издатель: Klei Entertainment
  • Разработчик: Klei Entertainment
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Стратегии / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 5 . 8
Оценило игроков: 4
Don't Starve: Shipwrecked скачать торрент очередного дополнения к легендарной экшен-рпг с элементами приключенческой аркады. Изначально создатели оригинальной версии игры хотели выпустить данное DLC как обыкновенную игру. То есть еще одну часть этой серии. Но позже, после того, как послушали фанатов и геймеров, они решили сделать все иначе и пришли к консенсусу, что необходимо разработать обычное дополнение. Таким образом вышла Shipwrecked, которая в итоге понравилась большому количеству профессиональных игроков и геймеров.

Сюжетная линия у аркадной рпг довольно интересная и увлекательная. Причем пользователь, только зашедший в игру, может самостоятельно выбирать вымышленный мир. Фактически вы можете играть как в оригинальную игру, без этого дополнения, так и в Shipwrecked. И вот уже в DLC существует абсолютно новый эфемерный мир, игровое пространство, которое сделано на все 10 баллов. Это новые локации и территории, больше похожие на какой-то тропический огромный остров. А размеры здесь действительно исполинские. Море существ и прочих персонажей будут готовы атаковать вас в любую секунду, как только пожелают. Поэтому необходимо сразу научиться бороться и сражаться за свою жизнь. Впервые геймеры смогут попробовать свои силы прямо в океане, в водной глади и трясине. Раньше вода была недоступным местом и недосягаемой территорией. Теперь же можно сойти с суши и сражаться прямо на воде. Из-за этого появились и новые персонажи, обитающие в океане. Из еще одних новшеств и уникальностей можно выделить потрясающий сменный цикл дня и ночи. А погодные условия здесь просто шикарные. Сражайтесь под дождем или палящим солнцем. Все будет выглядеть очень эффектно и красочно. Сюжетная линия построена на трагическом крушении корабля, из-за чего теперь придется жить на этом острове и выживать, сражаясь с многочисленной ордой разнообразных чудовищ и монстров. С некоторыми можно подружиться, но большинство из них очень злобные и разъяренные. У них есть свой босс, являющийся антагонистом всей игры. Доберитесь до него и уничтожьте. Таким образом вы станете самым могущественным персонажем вымышленного мира. Скачайте торрент Don't Starve: Shipwrecked и начните играть прямо сейчас, увлекаясь отличной сюжетной линией и потрясающим геймплеем.

Геймплей в игре достаточно тривиальный, но нельзя сказать, что он выглядит как-то плохо и нелепо. Интересно, что данное дополнение рассчитано только на однопользовательскую игру и одиночное прохождение. Онлайна здесь нет, что несколько расстроило многих фанатов серии. Хотя для игры по сети существуют и другие, очень популярные дополнения. Помимо новых биомов, которых в игре огромное количество, появились еще и волны. Они как раз-таки и обеспечивают движение вашему кораблю. Также, существуют и такие погодные условия, как град или молния. А если вы находитесь близко к вулкану, он может неожиданно вспыхнуть и произвести извержение. Также, нередки случаи падения метеоритов. То есть в игру добавили много катаклизмов, осложняющих жизнь персонажа. Если вы съедите что-то не то, то с легкостью сможете отравиться. Часто происходит смена погоды и всего цикла сезонов. Встретьте зиму, осень, весну и лето под шикарные масштабные сражения и баталии. Скачивать торрент Don't Starve: Shipwrecked необходимо тем, кто является фанатом данной серии потрясающих экшен-рпг.

Don't Starve: Shipwrecked скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

интересный сюжет;
классическое прохождение;
одиночная игра;
множество локации;
куча нововведений;
4 игровых сезона;
исследование мира.

Скриншоты

Don't Starve: ShipwreckedDon't Starve: ShipwreckedDon't Starve: ShipwreckedDon't Starve: ShipwreckedDon't Starve: ShipwreckedDon't Starve: Shipwrecked

Видео к игре



Системные требования Don't Starve: Shipwrecked

  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
  • Процессор: 1.7+ GHz
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: Radeon HD5450; 256 MB
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®
  • Свободное место на жестком диске: 300 МБ

Скачать Don't Starve: Shipwrecked через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 309   Пиры: 33   Размер: 1.93 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры 379591.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.