Grand Ages: Medieval скачать торрент

Grand Ages: Medieval
Скачано 9702 раз
  • Издатель: Kalypso Media Digital
  • Разработчик: Gaming Minds Studios
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Королем быть очень интересно и весело. Власть и сказочные богатства ведут к красивой жизни, которая состоит из пышных празднеств, пиров и интрижек с придворными красавицами.

Но всю эту идиллию портят набеги одичалых варваров, война, бунтующие крестьяне, эпидемия смертельной болезни и множество других факторов. Вам предлагают почувствовать себя на месте монарха в средневековье, разработчик Grand Ages: Medieval именно эту возможность решил создать в данной стратегии.

Новейшая игра является прямым продолжением подобного градостроительного симулятора под названием Glory of the Roman Empire. Эта игра вышла около девяти лет назад, она стала основой для ряда весьма успешных проектов, а именно Imperium Romanum и Grand Ages: Rome. По сути данные игры ничего революционного или гениального в себе не несли, но были одними из тех проектов, где красивая картинка и продуманный сюжет заставляет пользователя прочувствовать всю атмосферу игры. Как вы уже заметили, разработчик решил сильно сдвинуть временные рамки, отдавая предпочтение более позднему периоду – средневековье. В это время появилось множество новых государств, деревушки основывались раз за разом, это все было обусловлено тем, что люди начали исследовать новые земли и осваивать их. Тут постепенно развивается торговля, строятся дороги и многое другое. Вашей задачей будет выбрать момент и распространить влияние своего государства на всю Европу. Для этого вы будете использовать все доступные рычаги власти, вам предстоит путь от владельца мелкого феода, до властителя огромных земель.

Задачей управителя всегда являлась забота о подданных, чтобы они были сыты, одеты, согреты и счастливы. Также важным моментом является торговля, она очень влияет на успех вашего предприятия. Разработчики сделали около двадцати видов различных товаров, которые заточены в модель полной экономической симуляции. В эти товары входят такие ресурсы как уголь, керамика, фрукты и многое другое. Игрок лично сможет проследить путь товара от плантации во Франции и Испании до рынка на востоке северных земель.

Развивать придется внутреннюю экономику, однако не следует забывать и о внешней. Вы будете создавать связи внешней торговли, налаживая пути для поступления новых товаров, это довольно сложно, так как придется следить как за поступлением, так и за сбытом товара. Стоит отметить микроменджмент, как правило, караваны управляются автоматически, но вы всегда можете направить его, так как сами захотите. Это позволяет тонким образом настроить систему снабжения, ведь есть пути опасные и не очень. Все риски отразятся на вас, поэтому вы будете сами определять, как именно вам поступать, пустить караван по короткому пути или лучше немного сделать крюк.

Сетка торговых путей имеет стратегическое значение, если вы окажетесь в изоляции, это сильно скажется на вашем развитии, так как товары не будут поступать, а некоторые технологии станут вдруг недоступными. Изоляцией грозят как бродячие бандиты, так и военное положение, очень важно, чтобы вы были связаны с внешним миром, иначе развитие сильно затормозиться, и вы больше не сможете создавать некоторые строения и юнитов. Есть игроки, которые захотят создать у себя производство, чтобы стать полностью автономным городом, но это невозможно, так как каждый может создавать только до пяти уникальных ресурсов.

В целом, игра получилась очень интересной, экономическая модель заслуживает высокой оценки, микроменджмент великолепен, вы сможете настроить каждый мельчайший элемент.

Grand Ages: Medieval скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Grand Ages: MedievalGrand Ages: MedievalGrand Ages: MedievalGrand Ages: MedievalGrand Ages: MedievalGrand Ages: Medieval

Видео к игре



Системные требования Grand Ages: Medieval

  • Операционная система: Microsoft® Windows® Vista / 7 / 8
  • Процессор: Intel® Core™2 Duo Processor E8000 Series or similar
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: DirectX 10 compatible, 1 GB RAM, Geforce GTS450 or similar
  • Свободного места на жестком диске: 5 ГБ

Скачать Grand Ages: Medieval через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 343   Пиры: 12   Размер: 3.17 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.1.2.21069.

Вшиты все дополнения DLC: Grand Ages: Mediеval - Camelot, Grand Ages: Mediеval - Ancient Wonders.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.